FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её...
Сомнительные поводы для гордости

Сомнительные поводы для гордости

17660
6
Как известно, каждому человеку в жизни нужно хоть чем-то гордится, даже если он полнейший неудачник. Предлагаю вам посмотреть на работы иллюстратора Александра и вспомнить, есть ли среди ваших друзей, знакомых и коллег подобные персонажи?)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−224
Vasilli Anthonyus 13 лет назад
Эти мышко-двигатели тебе медальку дадут за то, что целену вспахан пупсик
−986
Герман Anthonyus 13 лет назад
Сперва добейся - обычный ввыпад обиженой школоты и унылого говна.
443
Tyger 13 лет назад
зоопарк -хули
266
Наталья 13 лет назад
Че-то непонятно - диплом и 2-х месячное некурение - это сомнительная гордость? Ну гордитесь, кто не может и часа без курева и у кого не хватило не сил ни ума закончить вышку.
−154
Сергей Смирнов Наталья 13 лет назад
Преподы могли дать не закончить, точнее, один препод, который невзлюбил тебя из-за какой-то мелочи, а в ведомость должна быть закрыта полностью.
−154
Сергей Смирнов Yawa 13 лет назад
да, но можно и получить образование, а работу по специальности не найти или что-то близкое, но все равно это будет лишь из сферы ассоциаций, у меня тетя учитель-биолог торговала рыбой на рынке так с высшим образованием.
−154
Сергей Смирнов Yawa 13 лет назад
учитель биолог по образованию, ни года не преподавала в школе.
−154
Сергей Смирнов Антон 13 лет назад
не имеют, но сам препод нихера не объясняет, а нормального курсача по твоей теме нет, и пока он тебя мурыжит, то сессия и заканчивается, и ты не допущен.
−986
Герман Anthonyus 13 лет назад
отлиз засчитан
152
Атрей 13 лет назад
В гордыне в любом случае нет ничего хорошего;)
173
Серый 13 лет назад
Высшее образование уже ничего не стоит?) Ну-ну)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−986
Герман Белый 13 лет назад
Да, неудачник налицо. Соснуть предлагает обычно тот, кто сам отсасывает всю жизнь, уравнять, таксать, баланс ***сосов. Продолжай, неудачник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Артур Фатеев 13 лет назад
Нихрена не понял - автора в детстве привязывали за ногу, в результате чего у него высшее образование и он руководит отделом, пожирая хавку?
−986
Герман Князь Мышкин 13 лет назад
нет, если тачка по спецзаказу из Лондона, а мыльница выставляется в политехническом.
126
Stark Умница 13 лет назад
Тут вопрос не в гордости, а в том, что нечем гордиться, если видно, что в этой области ты никто. Что сантехник с высшим образованием, что спившийся спортсмен, что тем, что мальчик не загуливает, при том, что его никуда и не отпускают.
−33
dj_mouse 13 лет назад
Все правильно . так и есть .
−10
Артур Фатеев Василий 13 лет назад
Обычно на этот выпад следует ответ - знаю, с мудаком!:)
−406
kayaka1 13 лет назад
говно
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?