FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Был ли марсоход Curiosity на Марсе?

Был ли марсоход Curiosity на Марсе?

25589
17
Включить все анимашки
Сегодня мы разберем и попытаемся разложить по полочкам популярную выдумку в мировой паутине о том, будто марсоход Curiosity никуда не летал, а его снимки были сделаны в какой-нибудь пустыне Аризоны или Невады. Подробности разоблачения вы увидите под катом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−96
31
zzum3 12 лет назад
Комментарий удален
−3289
31
vovajah 12 лет назад
земли не существует,мы все живем на марсе!
Комментарий удален
−1902
35
bagser 12 лет назад
на марсе никого не было, деньги попилены и/или потрачены на моральное разложение России. Например, тухлый патруль качества макдака - тоже на деньги от марсохода, дима билан, тимати, кока-кола, *****астический образ жизни в фильмах Хуливуда - это все деньги от марсохода. Не путайте нас, уважаемый сверяльщик фактов, мы и без вас знаем куда тратится американское бабло - на войны и наркоту.
−258
osallivan bagser 12 лет назад
А Глонасс тоже деньги от марсохода?))))
Комментарий удален
−1902
Комментарий удален
−5369
−578
buzurbay Юра Гагарин 12 лет назад
они тоже от тебя не в восторге уж поверь)
16
миша 12 лет назад
Я в **** от коментариев
293
Беспечный Ангел 12 лет назад
Нахождение его на марсе нельзя назвать липой.Какая проблема это сделать сегодня если первые спуски аппаратов на марс сделали ещё в 1971 году.Другое дело если происходят заморочки при сборке фотографий.
443
Tyger 12 лет назад
я думаю что был и то что он там увидел нам не показывают а это да рыба для отчета
68
Роман Tortik 12 лет назад
в зеркало :)
443
Tyger Tortik 12 лет назад
все что нам показывают -раба (фуфло) а как там на самом деле только они знают. Как все наши ресурсы которые у нас добывают туда как на транзитное хранилище свозят а потом далее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
простите меня, я просто ******* который хочет много внимания. Я немогу удержать себя от воровства. Я как клептоман, мне надо воровать. Я уже устал воровать у друзей и близких, у незнакомцев и бродячих животных. Вы мне разришаете брать ваши лучшие комментарии и копи-пейстить их опять, что бы уже мне ставили лайки? Так же я очень хочу показывать свои фотографии, потому, что я хочу быть эксгибиционистом. Мне нравится когда люди смотрят на мое голое тело, меня это возбуждает.
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−5369
−68
VKL 12 лет назад
Бред какой то....
Марса вообще нет... Это выдумка американцев, чтобы российский народ писал и читал такие посты, а в результате деградировал....
−986
Герман 12 лет назад
Нравится мне это. У половины здешних умников дома есть перегоревшая лампочка, течет толчок и жена нечесаная, но ****ь так любят ******еть о высоком, обсирая то, что им не принадлежит
282
slimy Герман 12 лет назад
завистники
Показать ещё 37 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?