FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги
Бездомный в Бостоне получил 72 000 $

Бездомный в Бостоне получил 72 000 $

18988
1
Бездомный Глен Джеймс в субботу вечером нашел в торговом центре рюкзак в котором было 2400 $ наличными и дорожные чеки на 39 500 $, а также паспорт.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−31
Asshole 13 лет назад
в допустим США люди на круг честнее чем в например Москвабадии, это факт:)
39
Влад Николай 13 лет назад
скорее ему бы их выбили чтоб не чего было лечить=)
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−2728
443
Tyger 13 лет назад
все тут красавцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−505
яб хер отдал,недавно нашел айфон 4 на парковке,теперь с ним хожу
126
puzan69 Евгений Аршанский 13 лет назад
скорее всего ты его ****анул
Комментарий удален
−2829
13
Вадим 13 лет назад
у нас на бутылку дадут и забудут
Показать ещё 35 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?