20364
17
Этот удивительный дом был построен в 1978 году. Его хозяин очень боялся ядерной войны и построил под землей подвал, который буквально воссоздает на глубине 8 метров участок с деревьями, мангалом и другими деталями современных загородных домов.
Дом находится в Лас-Вегасе и внешне мало чем отличается от остальных. Однако, на заднем дворе находится вход в подземную часть здания, замаскированный под камни. Лифт спускает вас в подвал площадью 1400 квадратных метров, где есть все необходимое не просто для выживания, а для полноценной жизни.
Дом был построен в 1978 по заказу зажиточного бизнесмена Джирарда Хендерсона, который параноидально боялся ядерного удара. В 80-х годах Хендерсон и его супруга умерли, и дом перешел по наследству одному из родственников, который продал его в 2005 году за 2 миллиона долларов. Однако, спустя несколько лет новый хозяин лишился недвижимости из-за неспособности погасить кредит, и теперь объект принадлежит банку Seaway Bank & Trust Co, который готов продать домик за 1,7 миллионов долларов..
Это фото внешнего фасада здания:
×
Все остальные снимки - подвал:
Источник:
Ссылки по теме:
- Как доставляют еду студентам, живущим в кампусах в Китае
- В Стамбуле прошел концерт для кошек
- Кабан вломился в дом в США
- Тореадор получил штраф за невнимательность
- Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park
реклама
Потому что нам нечего боятся, и им ****а(если что).