FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям...
Усадьба в Белоруссии

Усадьба в Белоруссии

19559
59
У Вас появилось желание отдохнуть за городом вдали от суеты и надоедливой работы? Быть может Вы просто хотите побыть вдали от шумных мегаполисов и расслабится душой и телом. Выход есть! Есть очень интересная усадьба, которая поможет вам окунуться в атмосферу старинного сельского быта.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Олеся 12 лет назад
мило:)
7
Владимир 12 лет назад
Ерунда. Все красиво на фотках, а реально колхоз. Несколько раз устраивали копроративы в подобных заведениях. Знаю о чем говорю (сам из Минска). С тех пор не ездим. В таких заведениях всегда много турок и проч. "гостей" из малой азии. С понятными для всех целями.
−4
Как раз собрались с товарищем в окктябре рвануть на недельку в беларарусь ) Сейчас агроусадьбы смотрим минской и брестской области . Эта не подходит , т.к. поедем вдвоем и целая усадьба будет для нас слишком , может кто отдыхал , подскажите какое ни будь место может с котеджами недорогими или номерами . Что б рыбалка главное была и природа дикая .
7
Стас 12 лет назад
в Украине таких заведений немерено. в Черниговской области толька я знаю штук 5
12
Юрий 12 лет назад
выежаю
106
Dobrinja Nikitich 12 лет назад
Из 59 фотографий от силы 10 наберётся для просмотра, остальные не имеют ни художественной ни информативной ценности.имхо
11
ilimax 12 лет назад
много красиво :)
51
piterpo 12 лет назад
The best Belorasha
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Стас 12 лет назад
100% на территории данной усадьбы есть весёлый сартир!
19
Татьяна 12 лет назад
Молодцы :-) Хорошо Придумали :-)
378
Арина 12 лет назад
здорово) вот рвануть бы на недельку )
7
Владимир Zmeyka 12 лет назад
Никакой аутентики - все картинно, не по-нашему, не по-Белорусски. Дизайнеры сделали какуюто смесь русско-татаркого колорита.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?