FISHKINET
Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Особенности национальной охоты": 16 интересных... Мужчина пришёл на помощь медвежонку, который выбился из сил, переплывая водохранилище Мужчина пришёл на помощь медвежонку, который выбился из сил,... Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Смешные картинки Смешные картинки Два юных мотохруста Два юных мотохруста "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться с электриком, отключившим им электроэнергию за неуплату "Придут и зарежут": в Алтайском крае цыгане пообещали расправиться... В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4 млрд рублей В Нидерландах ребёнок случайно повредил картину стоимостью более 4... От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов, которые изменят ваш взгляд на историю От железных рук до кровоточащих деревьев: 15 невероятных фактов,... Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей компенсации за наезд Самокатчик выплатит пострадавшей женщине 1,5 млн рублей... «Реально весь ЕС в одну розетку включили?»: в соцсетях рассказали, как переживали блэкаут в Испании и Португалии «Реально весь ЕС в одну розетку включили?»: в соцсетях рассказали,... 10 занятных фактов обо всём на свете 10 занятных фактов обо всём на свете Мэр башкирского города отчитался о ремонте дороги на фоне рабочих, «подметающих» асфальт лопатами Мэр башкирского города отчитался о ремонте дороги на фоне рабочих,... Зумеры нашли «прослушку» в съемной квартире Зумеры нашли «прослушку» в съемной квартире Аргентина рассекретила документы о бежавших к ним нацистах Аргентина рассекретила документы о бежавших к ним нацистах Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после операции: трогательная реакция Попугай спустя 10 лет слепоты впервые увидел хозяйку после... В Краснодаре задержали вице-мэра города В Краснодаре задержали вице-мэра города Евгений Петросян через суд выписал из квартиры дочь от первого брака Евгений Петросян через суд выписал из квартиры дочь от первого брака В Омске силовики накрыли нелегальный спиртзавод с многомиллиардным оборотом В Омске силовики накрыли нелегальный спиртзавод с многомиллиардным...
Секретный бункер Гитлера на Украине

Секретный бункер Гитлера на Украине

24062
13
Пишет блогер Никита: Ставка Werwolf, пожалуй, самое загадочное пристанище Гитлера на территории Украины. Легенд много, фактов меньше. Историки и теперь не могут добраться до святая святых - бункера Гитлера. Это слишком опасно. Почему? Я попытался найти ответ на этот вопрос в рамках экспедиции.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−7490
10
Sergey 12 лет назад
АМ. бред какой то. был там месяц назад, наняли экскурсовода за 50грн, на него автор явно пожлобился. Даже ****ь оригинальное название не так написал. Правильно Wehrwolf- что означает совсем не "оборотень". какая нах радиация? какое подземелье? там все наземное, только утоплено в глубину. взрывали все сооружения сами немцы, взрывали неделю, потом пришли "наши" ясен пень ничего не нашли и довзывали то , что немцы не успели. гитлер там был 2 или 3 раза всего, типа 2 дня и другой раз 3 часа. таких ставок гитлера по европе и СССР 17 штук. вот и все в 2х словах.
13
Алексей 12 лет назад
Я там был, лет 5 назад туда можна было попасть правда только на первый ярус а дальше все засыпано но местные самоубийцы пытались пролезть поглубже правда я так и не знаю или у них чтото получилось
Показать все 6 ответов
10
Sergey Дмитрий 12 лет назад
я тоже не понял. это же не кладбище?
Комментарий удален
−7490
Комментарий удален
−7490
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
15 тысяч человек? что-то слабо верится. А ещё янтарная комната должна быть в каком-то заминированном замке в кенигсберге. Если верить всему что пишут в интернетах.
−295
Андрей Алексей Лукьянченко 12 лет назад
Ты в какой школе учился? А про свыше 50 миллионов жертв слышал??!! неуч...
10
Sergey Алиса 12 лет назад
ну примерно 15 тыс. в Виннице тогда проживало 96тыс. из них 15 полегло на стройке ставки гитлера и 15 вывезли в германию. Винница пустая после войны стала -(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Олег 12 лет назад
НА паРаше, в Козлостане, то есть Росии есть тоже бункеры.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−794
Евгений Александр 12 лет назад
национальную кухню не трогай! запах щей- запах бедности. А земля русская пошла от Киевской Руси.
−794
Евгений Александр 12 лет назад
красава!!!!!!
−1
Therouter Александр 12 лет назад
ссср любим за Чернобыль, Афган, и за Гитлера которого Сталиным материли
9
Богдан 12 лет назад
Автор - безграмотный гуманитарий!!!!!!!! !!!! "Возможно, раскопки бункера приведут к образованию второго Чернобыля, кто знает. По другой версии система бункера заминирована вместе с городом Винница и при вскрытие активируется механизм, который полностью уничтожит город."
−8
Євгеній Горобчук Александр 12 лет назад
дурачок?
−407
kayaka1 12 лет назад
41
Светлана 12 лет назад
ужас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
это интересно )
Показать ещё

На что жалуетесь?