FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
Экскурсия по музею советского детства

Экскурсия по музею советского детства

18145
27
Этот крохотный музей располагается в городе Севастополь в детском парке Лукоморье. Предлагаю вам вместе с автором посмотреть на экспонаты и вспомнить дорогие для каждого из нас минуты детства.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
Александр 12 лет назад
"Колоритные бабульки" ни в какую эпоху не переносят, они и так до сих пор в каждом музее страны сидят.
−31
yenikale1 12 лет назад
Для тех, кто не знает. Баночки с водой это из набора спасательного плота.
3
Виталий 12 лет назад
Побывал в августе в этом музее... Ностальжи!!! Автоматы половина работает!!! Поиграл в Морской бой и Снайпер.
281
Валентин zmey72 12 лет назад
— Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?
— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!
— А почему, деда?
— Ну так, внучек, при Сталине у меня член стоял!
281
Валентин 12 лет назад
Я думал, что музей советского детства будет более детский чем советский. Нахрена эта политика? "Пионерская правда" - это я еще могу понять, но "Известия" то зачем? Неужели статьи про Пленум КПСС, речи Брежнева, встречи с Кастро расскажут о советском детстве? Если этой информацией была забита голова у советских детей, то еще вопрос какое поколение зомбировано.
Мне кажется, что создатели музея сильно престарались с экспонатами. Такое ощущение, что они тупо снесли в музей все вещи того времени, не взирая на тематику. Тогда уж надо было называть музеем советской эпохи.
2
дункан Валентин 12 лет назад
просто у детей того времени любовь к родине с пеленок прививалось- отсюда и патриотизм к Родине был и державой непобедимой были. но тебе этого не понять!
326
Артем Валентин 12 лет назад
эти самы дети эти самые газеты сдавали как макулатуру...
так что отношение к детям полное.. НО!
советского ДЕТСТВА, а не детей.. тоесть фактически предметов которые были у детей той эпохи.. и газеты и игровые автоматы... документики у папы мамы смотрели.. учили конституцию.. комсомол... октябрята.. ну и т.д.
Показать все 6 ответов
−50
fraer_okey 12 лет назад
Был там,пришли с ребёнком в парк,а бонусом нашли этот музей.Маленький ,конечно,но атмосферу передает.
Комментарий удален
−12632
172
Viktor Satalov 12 лет назад
obezatelno shodil bi, interestno vspomnit, da dejstvitelno, zamechatelnoe vremia bilo. togda vsö bilo nastojashim, otnoshenija, slova, druzba. sas bliadstvo i rinok.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?