FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просил? Получай! Просил? Получай! В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски
Необычный камень в Норвегии

Необычный камень в Норвегии

13639
12
Этот камень под названием замок Кьерага находится в расщелине горы в Норвегии. Самые безумные туристы и просто любители острых ощущений могут добраться и постоять на нём без всякой страховки. А вам слабо?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−7490
17
Катерина 12 лет назад
А мне даже страшно смотреть
14
Mayutka 12 лет назад
Кстати, что бы добраться до Кьерага надо забираться в горы часа 3. Totally worth it!
14
Mayutka 12 лет назад
На этот камушек не так легко забраться. Тропинка узкая ~30см, с одной стороны валун, с другой - 900 м свободного полета. Были мы там с мужем, он забрался, я о детях думала... :)))
267
Сергей Уссатый 12 лет назад
ну и что? подумаешь камень.... что то не одного фото с самого камня, он поди плоский сверху и стоять на нем совершенно не сложно...
413
Василий 12 лет назад
до поры до времени
0
LitAlex Litalex makaron483 12 лет назад
Eto tolko vopros deneg i svobodnogo vremeni :) Obrashajsja :)
164
Gary Man 12 лет назад
Главное на этот камень своих камней не накидать во время фотографирования... :)
168
Asd82 12 лет назад
А Вам слабо поднять зад и съездить в Норвегию . . .
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?