FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Весëлые картинки Весëлые картинки За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Страшные сказки Страшные сказки Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Необычный камень в Норвегии

Необычный камень в Норвегии

13640
12
Этот камень под названием замок Кьерага находится в расщелине горы в Норвегии. Самые безумные туристы и просто любители острых ощущений могут добраться и постоять на нём без всякой страховки. А вам слабо?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−7490
17
Катерина 12 лет назад
А мне даже страшно смотреть
14
Mayutka 12 лет назад
Кстати, что бы добраться до Кьерага надо забираться в горы часа 3. Totally worth it!
14
Mayutka 12 лет назад
На этот камушек не так легко забраться. Тропинка узкая ~30см, с одной стороны валун, с другой - 900 м свободного полета. Были мы там с мужем, он забрался, я о детях думала... :)))
267
Сергей Уссатый 12 лет назад
ну и что? подумаешь камень.... что то не одного фото с самого камня, он поди плоский сверху и стоять на нем совершенно не сложно...
413
Василий 12 лет назад
до поры до времени
0
LitAlex Litalex makaron483 12 лет назад
Eto tolko vopros deneg i svobodnogo vremeni :) Obrashajsja :)
164
Gary Man 12 лет назад
Главное на этот камень своих камней не накидать во время фотографирования... :)
168
Asd82 12 лет назад
А Вам слабо поднять зад и съездить в Норвегию . . .
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?