FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака
Мале - город посреди океана

Мале - город посреди океана

20480
22
Мале - столица и самый густонаселённый город Мальдивской республики. Он располагается на островах Мале и Вилингиле. В последние годы остров Мале значительно расширяется благодаря операциям по отсыпке грунта.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Clayder 12 лет назад
пост ниочём. ****ежа половина.
6
Clayder 12 лет назад
аффтор олень. какие нахер руфии??!! там доллар сша. родные деньи обесценились давно и ходит usd.
378
Рамиль 12 лет назад
Красиво
243
Филип 12 лет назад
Стесняюсь спросить, а где они на этом острове берут электричество и почём?
5
seregamolniya 12 лет назад
кто не был на мальдивах не надо рассказзывать о его прелестях и не достатках, сначала съезъдейте потоп гововорите. мальдивы шикарное место на нашей планете. были с женой там в июне и лучше места не найти. очень добродушный народ, хоть и мусульмане. мАле, они называют его именно с ударением на первый слог, хороший город. а живут они там довольно то кати бедно. Едят на 80% рыбпродукты (тунец) и желают уехать в цивилизованные страны. зарплаты у официантов например 150% в месяц и живут на остовах в общаге, а не дома. мы сказали, что в россии бывает -30С и больше, даже не поверили. У кого есть деньгт на мальдивы. бегом тула , на всю жизнь воспоминаний будет
7
Анна 12 лет назад
А вот интересно- с мусором они как поступают?
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
Это вы ещё GTA 5 не видели!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
D_ea 12 лет назад
Я не пойму, мне завидуют, что я там была? ;)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?