FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой Немец посетил Россию и увидел развод мостов в Санкт-Петербурге Немец посетил Россию и увидел развод мостов в Санкт-Петербурге
Мальчишник

Мальчишник

24591
22
Один парень пригласил 9 ближайших друзей на свой мальчишник. Сами пригласительные выглядели в виде набора для настоящих морских волков.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
59
А где шлюхи? Какой мальчишник без шлюх?
10
Impika 12 лет назад
приглашение само креативное =)
−1
Виталий 12 лет назад
На приглашении ошибка(3-е фото), правильно не Prescense Requested, а Presence Requested. Даже правильно приглашение составить не могут ))) А так супер идея. Дяде респект.
Показать все 8 ответов
82
Blinnanariy 12 лет назад
Где бруталекс? Вы в этом топике видели этого *****а?
99
Laocoon 12 лет назад
А вообще ребята молодцы. Фантазия есть. Я из окна смотрю - утро, а олигофрены уже на скамеечке сидят, пиво посасывают. Да по мне - хоть член пусть посасывают, только дома. Глядя на них что-то грустно становится... Куда идём?...
99
Laocoon 12 лет назад
Что за хрень??? Что за дизайн новый??? Я протестую!!! В знак протеста сегодня курить не брошу!!!
Комментарий удален
−1573
22
sv13k 12 лет назад
С такими "расходниками" на приглашение на корабль. Жрать пиво с крылышками это по буржуйски . Хде кабан на вертеле на пол яхты Хде водки ящик.Ну и девки где?
318
zavodnoff 12 лет назад
А где стриптиз?
177
Андрей 12 лет назад
дизайн просто офигенный, очень удобный и приятный глазу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Роман 12 лет назад
унылое,дешовое пиндоское гавно,как и новый "дизайн" фишек....
−20
Василий 12 лет назад
А где тёлки та? то же мне ёпт малдьчишник .. с папой)) В брачную ночь ему то же папа будет помогать))))
Показать ещё 24 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?