FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом...
Титаник: тогда и сейчас

Титаник: тогда и сейчас

57527
43
«Титаник» был одним из крупнейших пассажирских лайнеров мира на момент своей постройки. Во время первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул в 2 часа 20 минут ночи следующих суток. Эта катастрофа стала легендарной и до сих пор находится на слуху и вызывает множество споров. Так же по её сюжету снято несколько художественных фильмов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−572
10
Impika 12 лет назад
я бы все это в видео варианте посмотрела с большим удовольствием;)
192
Борис Impika 12 лет назад
Так большинство фото из документального фильма и взято. Призраки бездны "Титаник"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Гады, такую судну просрали!
104
teratox Vadim 12 лет назад
А тебе какая разница? она предназначалась только для богачей, а остальные рабы не имели права там находится, кроме обслуги! Судно конечно клевое, но умиляет жалость многих по нему)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim teratox 12 лет назад
А ты типа кино не смотрел и не видел Дикаприо был из нижнего класса. Если можно еше 1000 людей провезти в низу, зачем деньги терять?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1485
Северная Корея 12 лет назад
Да как то *****... нет, ну реально!
104
teratox Северная Корея 12 лет назад
Поддерживаю! не вижу смысла горевать, да сделано шикарно, угрохано кучу денег, но вам то что? вы бы туда и ногой не ступили ибо нищесброды
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Tyger 12 лет назад
*** на него
−537
Дмитрий Ткаченко Tyger 12 лет назад
на тебя
4
Ирина Schmidt 12 лет назад
И Олимпик и Британик и Титаник. Все они практически идентичны и все они затонули.
0
Николай Schmidt 10 лет назад
Я читал его предсказанием там и не пахнет ни одного точного совпадения и подробного описания там тоже нет ни затопления ни характеристик корабля только размер
178
igorcreep 12 лет назад
очень познавательный пост,спасибо фишкам за это.действительно всемирно известная история и наверное самый известный в мире корабль.правда до выхода первого фильма я даже не подозревал о его существовании,но мне простительно я тогда совсем малышом ещё был=)а сейчас очень интересно посмотреть на исторические фотографии.народ загляните плз а канал,нужна ваша помощь https://www.youtube.com/user/GogahshCreephttps://www.youtube.com/user/GogahshCreep заранее благодарю.
413
Василий 12 лет назад
++
Комментарий удален
−2582
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?