FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
 Бассейн Москва

Бассейн Москва

40575
30
Это был самый большой бассейн в СССР и один из самых больших бассейнов в мире на тот момент. Он реализовал принципиально новую концепцию отдыха на воде, когда в бассейне дорожки были только в небольшом сегменте, а все остальное пространство было доступно для плавания вдоль и поперек.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
117
Maria 12 лет назад
этих церквей полно и если раньше это была вера, то сейчас по большей части тупо бизнес
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−409
Павел 12 лет назад
Трудно, наверное, будет масквичам отмыться от воды этого бассейна на том свете. Смолой, разве что...
224
Алексей Павел 9 лет назад
Народ хочет бассейн а не православный торговый центр, и уже начали в Москве сносить самострои так что и до этого очередь дойдёт.
10
RimoBlack 12 лет назад
Зато музей наверное порадовался, когда бассейн закрыли, а то зимой от такой парилки всё ржавело вокруг
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Наталия 12 лет назад
Глупое понимание и церковь и бассейн важны, можно было оставить бассейн, а церковь построить в другом месте. Бог не против плаванья))) А духовность это основа народа. Люди живущие без Бога не имеют будущего. И коммунизм тому пример.
5
goalogy Вован 12 лет назад
А как же Кения? ) там христианство
333
Slavianin10 12 лет назад
Зря бассейн убрали
15
barsukvova 12 лет назад
да. там было круто купаться, жаль что нет в Москве ни чего подобного
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Маша 12 лет назад
хорошо что снесли нахрен....Храму там место а не луже
333
Slavianin10 Маша 12 лет назад
Храму место на свалке
44
Риф 12 лет назад
круто,жаль что мне не привелось там поплавать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Маша Вован 12 лет назад
...
109
Efim 12 лет назад
Вот был бассейн - полезное сооружение. А кому кроме ПГМнутых сектантов есть польза от храма?
5
goalogy Efim 12 лет назад
бассейн то конечно хорошо, но зачем было его строить вместо храма?
137
Павел Ковалев 12 лет назад
интересно
Показать ещё

На что жалуетесь?