FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Цыганский табор в однокомнатной квартире Цыганский табор в однокомнатной квартире Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
Что такое кофуны?

Что такое кофуны?

34594
5
Итак, представьте себе густонаселенную Японию (334,5 чел./км² ), где клочок земли на вес золота. И вот на этой территории расположены места, куда не ступала нога человека уже более тысячи лет. Эти места называются Кофуны
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
165
Татьяна 13 лет назад
Я всё понял !!!!!!!!!!!11
Теперь всё встало на свои места !!!!
Я всё понял !!!!!!!!!!!11
Теперь всё встало на свои места !!!!
Показать все 3 ответа
265
Михаил 13 лет назад
чтят свои народные ценности и старые обычаи.
−406
kayaka1 13 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 13 лет назад
крутая тема ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
Алексей 13 лет назад
***та
163
Денис 13 лет назад
Вот лохи!!!Сердюков,даавно бы уже там дачу себе построил!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Tyger 13 лет назад
хня
53
Андрей 13 лет назад
Как-то всё не так: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кофун_(захоронение)https://ru.wikipedia.org/wiki/Кофун_(захоронение)

" В узком же смысле кофун — это захоронение частично вытянутой формы, распространённое в Японии между 2-й половиной III века до н. э. и первой половиной VII века н. э. К концу марта 2001 года в Японии было обнаружено 161.560 гробниц кофун (прим. в Японии столько импероаторов не было). Могильные холмы у кофун могут быть различной формы. Самые древние из них — полукруглые, встречаются также прямоугольные и квадратные; наиболее распространённые — в виде отверстия для ключа. _Кофун в 1-2 ступени принадлежал обычно представителям местной аристократии,_ (прим. то есть в курганах хоронили не только императоров). _ в Японии они рассматриваются не как памятники культуры, а как частные захоронения._ (и только по этому туда закрыт допуск) Незначительные по объёму научные работы разрешается проводить лишь при реставрационных работах. (то есть туда ступали ноги реставраторов и ученых)" Вот и всё, никакой мистики. А ещё меньше её станет, если археологам разрешать копать эти курганы. Наверняка они давным давно разграблены - была такая традиция в древности.
−10
Лилия 13 лет назад
на руках ходит и ухаживает что не так то
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?