FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Что такое кофуны?

Что такое кофуны?

34574
5
Итак, представьте себе густонаселенную Японию (334,5 чел./км² ), где клочок земли на вес золота. И вот на этой территории расположены места, куда не ступала нога человека уже более тысячи лет. Эти места называются Кофуны
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
165
Татьяна 12 лет назад
Я всё понял !!!!!!!!!!!11
Теперь всё встало на свои места !!!!
Я всё понял !!!!!!!!!!!11
Теперь всё встало на свои места !!!!
Показать все 3 ответа
265
Михаил 12 лет назад
чтят свои народные ценности и старые обычаи.
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
крутая тема ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
104
Алексей 12 лет назад
***та
163
Денис 12 лет назад
Вот лохи!!!Сердюков,даавно бы уже там дачу себе построил!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Tyger 12 лет назад
хня
53
Андрей 12 лет назад
Как-то всё не так: https://ru.wikipedia.org/wiki/Кофун_(захоронение)https://ru.wikipedia.org/wiki/Кофун_(захоронение)

" В узком же смысле кофун — это захоронение частично вытянутой формы, распространённое в Японии между 2-й половиной III века до н. э. и первой половиной VII века н. э. К концу марта 2001 года в Японии было обнаружено 161.560 гробниц кофун (прим. в Японии столько импероаторов не было). Могильные холмы у кофун могут быть различной формы. Самые древние из них — полукруглые, встречаются также прямоугольные и квадратные; наиболее распространённые — в виде отверстия для ключа. _Кофун в 1-2 ступени принадлежал обычно представителям местной аристократии,_ (прим. то есть в курганах хоронили не только императоров). _ в Японии они рассматриваются не как памятники культуры, а как частные захоронения._ (и только по этому туда закрыт допуск) Незначительные по объёму научные работы разрешается проводить лишь при реставрационных работах. (то есть туда ступали ноги реставраторов и ученых)" Вот и всё, никакой мистики. А ещё меньше её станет, если археологам разрешать копать эти курганы. Наверняка они давным давно разграблены - была такая традиция в древности.
−10
Лилия 12 лет назад
на руках ходит и ухаживает что не так то
Комментарий удален
−2687
Показать ещё

На что жалуетесь?