Берегите свой мозг. Он может быть атакован.
В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе (1 фото + 2 видео)
Спортсмену грозит до трёх лет лишения свободы.
Биолог Павлик Лисицын рассказал о вехе ядовитом (цикуте), одном из самых ядовитых растений в России. Ежегодно люди травятся им, так как его корневище имеет сильный аромат моркови, поскольку растение относится к семейству зонтичных.
В одной из зданий делового района в Москве был замечен всплеск активности после свежей презентации Apple.
Балаково, 6 сентября. Байкер скончался на месте, 48-летний водитель "семерки" отделался ушибами.
Осторожно, звук!
Мужчина неожиданно ударил бармена на территории ресторана на улице Адмирала Трибуца в Санкт-Петербурге Причиной послужило то, что агрессору стали отказывать в обслуживании некоторое время назад.
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.
Мультфильм о бесконечной погоне хулигана Волка за сообразительный Зайцем в надежде съесть его, где Волк постоянно терпит неудачу и в финале с досадой кричит "Ну, заяц, погоди!", несомненно, смотрел каждый ребёнок и взрослый, которые росли в позднем СССР.
Пингвины, потерявшие своих партнёров, встречаются на одном и том же месте и часами стоят бок о бок.
В одном из жилых комплексов местная жительница решила завести кур прямо у себя на балконе. Для птиц она оборудовала небольшой курятник с кормушками и сеткой. Соседи отмечают, что по утрам из-за криков и кудахтанья пернатых стало не так комфортно, как раньше.
Попугай спешит к своему хозяину. С таким пернатым другом не пропадёшь!
На видео видно милую сцену: маленькая куница не могла запрыгнуть на высокое ограждение. Тогда взрослая куница аккуратно схватила её за нос и помогла подняться наверх.
В одном из домов Санкт-Петербурга пьяный мигрант мешал жильцам и вел себя агрессивно. Соседи попытались урезонить нарушителя, но разговор быстро перерос в конфликт. В итоге один из местных жителей наглядно объяснил дебоширу, что так себя вести не стоит.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.
Очевидцы рассказали, что подростка задержала служба безопасности за попытку пройти без билета. На помощь пришли неравнодушные пассажиры: женщина предложила оплатить проезд, а мужчина в футболке с надписью Fight Club решительно вмешался в конфликт.
Очевидцы рассказали, что подростка задержала служба безопасности за попытку пройти без билета.
В Москве полуголый мужчина, приехавший из ближнего зарубежья, забрался на газовую трубу. Он начал бродить по ней и звать на помощь.
В Китае за вниманием школьников следят в реальном времени с помощью специальных повязок. Они показывают, сосредоточен ли ребёнок на учебе или витает в облаках.
Китайская девушка поделилась видео, где она собственноручно чинит двигатель бетономешалки. Получилось наглядное доказательство того, что техника поддаётся не только сильным рукам, но и талантливому подходу.
Более 60 контейнеров отправились в плавание после падения с грузового судна "Миссисипи" в порту Лонг-Бич в американском штате Калифорния. Причины произошедшего выясняются.
Парню удалось поймать действительно крупную рыбу. После этого рыбак сделал то, чего мало кто ожидал.
В Твери автолюбители жалуются на цыган, которые выходят на дорогу прямо перед автомобилями, пытаясь устроить автоподставу. Сообщается, что они орудуют в разных частях города. Подставщики не брезгуют использовать даже детей.
После захватывающего хоумрана молодой человек поймал улетевший мяч и передал его сидящей рядом девочке. Этот простой, но трогательный жест оставит у неё воспоминания на всю жизнь.
ЧП произошло вчера на ж/д переезде в г.Пушкин
Сотрудник пункта выдачи заказов отлучился в туалет, так как у него разболелся живот. Работник не закрыл дверь, о чем вскоре пожалел. Одному из клиентов не понравилось отсутствие сотрудника и он начал бить по настольному звонку.
Кот с фото выглядит как милейшая плюшевая игрушка. Но этот «котёнок» родом из ада. Пески, где он живет, раскаляются так, что можно жарить яичницу. Вместо мышей он ловит ядовитых змей, а вместо воды пьёт кровь. Добро пожаловать в мир барханной кошки. Мир, где ты выживаешь на грани возможностей.
Во время заправки автомобиля фреоном произошёл небольшой взрыв, который мгновенно превратился в пламя. К счастью, никто серьёзно не пострадал, но инцидент показал, насколько опасна работа с такими веществами без строгого соблюдения техники безопасности.

