FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Знай наших.

Знай наших.

4796
1
Метки: факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3860
288
valeriy Padonak 10 лет назад
всеравно чурбак
157
Денис Padonak 10 лет назад
Джамшуты обязаны экзамен по русскому сдавать
Показать все 8 ответов
80
Petr Sorokin korshun_199 10 лет назад
Грузины обои два сразу авторы сценария ( Резо Габриадзе и Георгий Данелия ), второй ещё и режисёр-постановщик. Значительная часть коллектива, создавшего фильм - грузины. Впервые смотрел фильм сам, да, действительно понравилось. Но потом посмотрел фильм в компании с носителем грузинского языка - понял, что процентов 20 острот и шуток ещё веселее, чем кажутся изначально.
А грузинский язык в фильме есть, например, когда Леонов обозвал Габриадзе маймуной беришвилой, или, ещё момент, когда они на Ханук прилетели и Леонов говорил, что его мама местная грузинка :)
80
Petr Sorokin korshun_199 10 лет назад
Фильм шедевральный!
А сцена, когда они пытались общаться с инопланетянами на разных языках? С чуть лёгким грузинским акцентом на английском :)
Одно странно, что фильм в те годы не запретили и не положили на полку.
80
Petr Sorokin korshun_199 10 лет назад
Но это трагедия всех переводов, в том, что понять изначальный смысл шуток не представляется возможным. Для примера возьмите английский юмор, совершенно не смешной с нашей точки зрения.
0
Михаил 10 лет назад
так себе
Комментарий удален
−3549
−69
Pavel И Это Мы Переживем!;) 10 лет назад
А ты пойдешь работать на его место за его зарплату? Нет? Тогда слушай корявый язык.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
465
RamSaf Рафаэль 10 лет назад
Ashikkan tamukkagina olgera di))
1
Andy RamSaf 10 лет назад
Гугл определил язык как малайский :)
1
Andy Рафаэль 10 лет назад
И давно Татарстан не регион России?
465
RamSaf Andy 10 лет назад
Гугл - ****ит)) Торопливый успевает только в ад))
Показать ещё

На что жалуетесь?