FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Война за парковочное место в Люберцах

Война за парковочное место в Люберцах

51141
1
"Санитар леса" припарковал автомобиль на "чужом" месте. Далее появилась и сама "владелица" места, а затем и ее муженек с трубой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Серг Коваленко 6 лет назад
один такой во дворе мне гараж перекрыл (двор тупиковый, в нем 3 дома, на въезде стоит "кирпич", рядом рынок и все пытаются у нас с рынка машины ставить,), подъехал второй машиной "Урал", подцепил его, и тихонько оттащил его к другому дому, сижу дома пью чай и наблюдаю как бедный бегает.. приехали гайцы.. вышел, один из гайцов был знакомый, объяснил ситуацию.. короче тому по полной выписали и еще за ложный вызов
389
Nik 7 лет назад
Очередной толстый троль на просторах интернета
Показать все 9 ответов
389
Nik Андрей 7 лет назад
Был бы ты моим соседом.
Я парочку раз лопатой приложил по машинкам соседей, которых предупреждал, хочешь парковаться - люби снежок покидать. И ничего, нормально, все стали чистить. И никто ни на кого жалобу не писал.
И тебе бы приложил, и если надо было бы по лицу приложил, недоумок. Надо быть культурнее, умнее, восприимчевее к себе и людям.
389
Nik Андрей 7 лет назад
Ха....Ха.....Ха......
39
Казябр 7 лет назад
Обычный ротожоп... с амбициями. Клоун, ты зачем это выложил?
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Зачем сразу доводить до конфликта? Рег. приехал в чужие Люберцы. Человек на белой машине действительно считает, что это его место, ибо он его от снега чистил всю снежную зиму, и привык к такому положению вещей. Все происходит на фоне хрущей, что говорит о месте жительства героев.(Без обид, в таких кварталах при строительстве не подразумевалось парковочных мест, по-сему, машины ставятся либо на газоны между деревьев, либо на проезжей дорожке, перегораживая проезд, ). Человеку обидно, что рег. занял "его" место, Вот , только, объяснить ситуацию он не умеет, либо не может, либо , не хочет. Пара внятных фраз могла изменить ситуацию и разрядить обстановку.
Люди! Давайте жить дружно и мирно! Полно других проблем. Страна чернеет!
−2
Александр Карлос Сантана 7 лет назад
Правильно, я вот всегда когда на меня человек с трубой выходит и начинает быковать говорю ему: "Любезнейший, давайте снизим накал агрессии и начнём конструктивный диалог" при этом достаю травматический пистолет. Так что полностью с тобой согласен - всё можно решить спокойно и без ругани.
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Минусуют крутые!
−25
Карлос Сантана Александр 7 лет назад
Трубы то не было. Быдлюк выскочил нахрапом. Мог бы и огрести с крюка.
−9
АндрейПопов Карлос Сантана 7 лет назад
такие отпоротые есть везде. У меня умники решили что могут все и вкопали столб что бы отделить свое "место". Даже записки грозные цепляли мне что я не прав и что это не мое место. Семья из трех человек, упоротые совсем, ни с кем не здороваются и т.д. В итоге слились со "своего" места как только там стройка рядом началась.
131
demon_n 7 лет назад
Кто-нибудь сожгите [мат] машину.
6
БелкаСтрелка Po4ik 7 лет назад
Да ты хитрожопый еврей! Так только пид@расы делают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Скотомогильник 7 лет назад
Им нормально объяснили, что люди чистят для себя здесь и тут они решили провоцируя людей надрочить лайков. полные ублюдки. и чуть что- за камеру прячутся. у нас в Калининграде таким "блогерам" несколько раз в прошлом году случайно в темных переулках колени ломали. Так что такая срань у нас особо не прижилась))))
Показать ещё 67 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?