FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Война за парковочное место в Люберцах

Война за парковочное место в Люберцах

51138
1
"Санитар леса" припарковал автомобиль на "чужом" месте. Далее появилась и сама "владелица" места, а затем и ее муженек с трубой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
21
Серг Коваленко 6 лет назад
один такой во дворе мне гараж перекрыл (двор тупиковый, в нем 3 дома, на въезде стоит "кирпич", рядом рынок и все пытаются у нас с рынка машины ставить,), подъехал второй машиной "Урал", подцепил его, и тихонько оттащил его к другому дому, сижу дома пью чай и наблюдаю как бедный бегает.. приехали гайцы.. вышел, один из гайцов был знакомый, объяснил ситуацию.. короче тому по полной выписали и еще за ложный вызов
389
Nik 7 лет назад
Очередной толстый троль на просторах интернета
Показать все 9 ответов
389
Nik Андрей 7 лет назад
Был бы ты моим соседом.
Я парочку раз лопатой приложил по машинкам соседей, которых предупреждал, хочешь парковаться - люби снежок покидать. И ничего, нормально, все стали чистить. И никто ни на кого жалобу не писал.
И тебе бы приложил, и если надо было бы по лицу приложил, недоумок. Надо быть культурнее, умнее, восприимчевее к себе и людям.
389
Nik Андрей 7 лет назад
Ха....Ха.....Ха......
39
Казябр 7 лет назад
Обычный ротожоп... с амбициями. Клоун, ты зачем это выложил?
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Зачем сразу доводить до конфликта? Рег. приехал в чужие Люберцы. Человек на белой машине действительно считает, что это его место, ибо он его от снега чистил всю снежную зиму, и привык к такому положению вещей. Все происходит на фоне хрущей, что говорит о месте жительства героев.(Без обид, в таких кварталах при строительстве не подразумевалось парковочных мест, по-сему, машины ставятся либо на газоны между деревьев, либо на проезжей дорожке, перегораживая проезд, ). Человеку обидно, что рег. занял "его" место, Вот , только, объяснить ситуацию он не умеет, либо не может, либо , не хочет. Пара внятных фраз могла изменить ситуацию и разрядить обстановку.
Люди! Давайте жить дружно и мирно! Полно других проблем. Страна чернеет!
−2
Александр Карлос Сантана 7 лет назад
Правильно, я вот всегда когда на меня человек с трубой выходит и начинает быковать говорю ему: "Любезнейший, давайте снизим накал агрессии и начнём конструктивный диалог" при этом достаю травматический пистолет. Так что полностью с тобой согласен - всё можно решить спокойно и без ругани.
−25
Карлос Сантана 7 лет назад
Минусуют крутые!
−25
Карлос Сантана Александр 7 лет назад
Трубы то не было. Быдлюк выскочил нахрапом. Мог бы и огрести с крюка.
−9
АндрейПопов Карлос Сантана 7 лет назад
такие отпоротые есть везде. У меня умники решили что могут все и вкопали столб что бы отделить свое "место". Даже записки грозные цепляли мне что я не прав и что это не мое место. Семья из трех человек, упоротые совсем, ни с кем не здороваются и т.д. В итоге слились со "своего" места как только там стройка рядом началась.
131
demon_n 7 лет назад
Кто-нибудь сожгите [мат] машину.
6
БелкаСтрелка Po4ik 7 лет назад
Да ты хитрожопый еврей! Так только пид@расы делают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Скотомогильник 7 лет назад
Им нормально объяснили, что люди чистят для себя здесь и тут они решили провоцируя людей надрочить лайков. полные ублюдки. и чуть что- за камеру прячутся. у нас в Калининграде таким "блогерам" несколько раз в прошлом году случайно в темных переулках колени ломали. Так что такая срань у нас особо не прижилась))))
Показать ещё 67 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?