FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Россия ускорит умирание Латвии

Россия ускорит умирание Латвии

5000
2
К 2020 году порты Прибалтики потеряют еще 60% российских грузов — российский транзит, идущий через Прибалтику, сократится практически до нуля.
Цель — лишить русофобские режимы стран Балтии любой возможности получать прибыль от экономических связей с Россией и не оставить им ни единой возможности преодолеть последствия демографической катастрофы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
312
Денис 7 лет назад
Давно пора было! Давно!
Комментарий удален
401
82
Игорь Митрофанов ktod 7 лет назад
Да? А мне знакомый давеча рассказывал что Москвичи уже пояса то затягивают,нищают понемножку.Человек сам из Москвы,явно не выдумывает. Так что,кому херово то? Самый стеб в том,что нищая прибалтика по благополучию,даже несмотря на проблемы живет лучше России,даже таких городов как Москва или Питер. Вот те на,как так то? Где же вставшая с колен,богатая и процветающая Россия,когда в провинции люди пишут о зарплатах в 7-10 тысяч и пенсиях в 10-15 и растущих тарифах и ценах? Импортозамещение прям удалось,впаривают свое дороже чем импортное до санкций.Успех. Удачи вам.А мы в Прибалтике как нибудь без вас умных и успешных и встающихсколен выживем.
82
Игорь Митрофанов Егор 7 лет назад
В какой оборот ЕС не взяли? Ты о чем,Латвия уже как 13 лет в Евросоюзе живет,давно все понятно что и как с ЕС жить. При чем тут Украина,они вообще как дети не ведают о ЕС ничего,они там безвиз хотят что бы туалеты мыть удобнее было ехать и о благах мечтают. Мы то в Латвии о европейских благах знаем все очень прекрасно,нас уже и поимели не раз и где то мы поимели. Мне о ЕС рассказывать не нужно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
82
Игорь Митрофанов jagyja 7 лет назад
Что правильно то? То что как раз русские в основном работяги без работы останутся? Кинули своих соотечественников один раз,пререселенщики херовы имперские и кините второй раз,своих же. Кто кстати не сбежал в прибалтику,а попал по полной проснувшись однажды в чужой стране,с паспортом ссср и назад в Россию новую уже просто так не уехать было. Отличная новость,класс. Все больше убеждаюсь что Россияне(не русские) а именно Россияне и Россия это кусок говна. Я чистый русский начинаю ненавидеть Россию. Вот так Россия хороша что ее русские ненавидеть начинают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Victor White 7 лет назад
Ну и как мы назовем этот ПОСТ!? То есть МЫ за Россию, Мы за вас стоим горой! А вы, судя по моментам, срали и срете на нас! Да, КРЫМ наш, ДА, я за НОВОРОССИЮ, Да, я против [мат] Порошенко! А можно вам вопрос! А какого [мат], ВЫ, против нас!? Вы не акуели нас, приравнивать к нацисткому режиму ЛР, а нас между прочим 70% граждан ЛР и я говорю не только о русско говорящем население! Вы приезжайте в РИГУ 9 мая и [мат], как мы за вас стоим горой и сколько нас! Так что прежде обливать говном, убедитесь в том, что ЛР состоить из фашистов, выходит что, те суки кто нас говном поливает и есть Фашисты, ниху не отличаетесь от [мат] Бедеровцев!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
82
Игорь Митрофанов Юрий 7 лет назад
Шанс есть всегда,естественно. Только если бы Россия не вела себя как с.ка и после развала союза хотя бы на первые годы сделал доступной программу переселения соотечественников на родину,то из Прибалтики уехала бы большая часть русских. А так о них,вчера бывших гражданами СССР просто забыли в делах построения новой России.Только вякание иногда было слышно в 90-е и уже от Путина в 00-х,мол мы соотечественников помним,всегда поддержим где бы они не были.Это реальные слова. Что мешает России эту программу сделать по человечески? Многие русские в прибалтике,особенно те что со статусом неграждане с удовольствием переедут в РФ.Люди РФ не нужны свои,русские,образованные?'Это не 5 человек,это десятки тысяч. Но программа по возвращению соотечественников в России настолько идиотская,бюракратически невыносимая( как и все в РФ) что людям гораздо проще переехать в страны ЕС,где не нужно ничего кроме желания,покупки билета или заправки автомобиля и вперед,завтра уже снимаешь жилье где нибудь в Германии,Англии,Швеции и идешь на работу. Почему в РФ не могут русским соотечественникам рожденным в СССР например дать возможность вьехать на территорию страны без проблем?Сделать получение гражданства упрощенным? Нет,им проще выдавать паспорта Депардье и американским боксерам.Поддерживать кавказскую пиз.абратию заполонившую все города. А миллион рядом живущих русских прибалтов пусть идет лесом. Это не обида,это просто показывает что России глубоко наср.ть на своих соотечественников.Только политика и все.Крым вон как поддержали,мол там наших соотечественников 2 милиона,мы их не бросим,влезли быстро.А в Прибалтику никто лезть не просит,просто дайте возможность русским вернуться без несколько лет бумажной волокиты и проблем.
−86
Victor White Игорь Митрофанов 6 лет назад
Дебилойд они и переехали в Ригу и я в Риге родился, пока был СССР еще пожили в Москве. С 2004 переехали в Лондон! Ты о чем [мат]!
−86
Victor White Сергей 6 лет назад
до 5 лет статья! еще вопросы! ЛР это первая официально признанная ЕС, Диктаторская республика! В ней правящая партия, которая все ворует уже как 2 срока проиграла выборы, но отказались уходит и больше 20 лет держат все кормушки с баблом и разворовывают страну! За то что я Мусору в [мат] скажу КРЫМ Российский или одену майку до 2 лет! Если я публично в ЛР скажу свое мнение что чиновники воры и Нацисты то до 3 лет!
Показать ещё 63 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?