FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Россия ускорит умирание Латвии

Россия ускорит умирание Латвии

5000
2
К 2020 году порты Прибалтики потеряют еще 60% российских грузов — российский транзит, идущий через Прибалтику, сократится практически до нуля.
Цель — лишить русофобские режимы стран Балтии любой возможности получать прибыль от экономических связей с Россией и не оставить им ни единой возможности преодолеть последствия демографической катастрофы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
312
Денис 7 лет назад
Давно пора было! Давно!
Комментарий удален
401
82
Игорь Митрофанов ktod 7 лет назад
Да? А мне знакомый давеча рассказывал что Москвичи уже пояса то затягивают,нищают понемножку.Человек сам из Москвы,явно не выдумывает. Так что,кому херово то? Самый стеб в том,что нищая прибалтика по благополучию,даже несмотря на проблемы живет лучше России,даже таких городов как Москва или Питер. Вот те на,как так то? Где же вставшая с колен,богатая и процветающая Россия,когда в провинции люди пишут о зарплатах в 7-10 тысяч и пенсиях в 10-15 и растущих тарифах и ценах? Импортозамещение прям удалось,впаривают свое дороже чем импортное до санкций.Успех. Удачи вам.А мы в Прибалтике как нибудь без вас умных и успешных и встающихсколен выживем.
82
Игорь Митрофанов Егор 7 лет назад
В какой оборот ЕС не взяли? Ты о чем,Латвия уже как 13 лет в Евросоюзе живет,давно все понятно что и как с ЕС жить. При чем тут Украина,они вообще как дети не ведают о ЕС ничего,они там безвиз хотят что бы туалеты мыть удобнее было ехать и о благах мечтают. Мы то в Латвии о европейских благах знаем все очень прекрасно,нас уже и поимели не раз и где то мы поимели. Мне о ЕС рассказывать не нужно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
82
Игорь Митрофанов jagyja 7 лет назад
Что правильно то? То что как раз русские в основном работяги без работы останутся? Кинули своих соотечественников один раз,пререселенщики херовы имперские и кините второй раз,своих же. Кто кстати не сбежал в прибалтику,а попал по полной проснувшись однажды в чужой стране,с паспортом ссср и назад в Россию новую уже просто так не уехать было. Отличная новость,класс. Все больше убеждаюсь что Россияне(не русские) а именно Россияне и Россия это кусок говна. Я чистый русский начинаю ненавидеть Россию. Вот так Россия хороша что ее русские ненавидеть начинают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−86
Victor White 7 лет назад
Ну и как мы назовем этот ПОСТ!? То есть МЫ за Россию, Мы за вас стоим горой! А вы, судя по моментам, срали и срете на нас! Да, КРЫМ наш, ДА, я за НОВОРОССИЮ, Да, я против [мат] Порошенко! А можно вам вопрос! А какого [мат], ВЫ, против нас!? Вы не акуели нас, приравнивать к нацисткому режиму ЛР, а нас между прочим 70% граждан ЛР и я говорю не только о русско говорящем население! Вы приезжайте в РИГУ 9 мая и [мат], как мы за вас стоим горой и сколько нас! Так что прежде обливать говном, убедитесь в том, что ЛР состоить из фашистов, выходит что, те суки кто нас говном поливает и есть Фашисты, ниху не отличаетесь от [мат] Бедеровцев!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
82
Игорь Митрофанов Юрий 7 лет назад
Шанс есть всегда,естественно. Только если бы Россия не вела себя как с.ка и после развала союза хотя бы на первые годы сделал доступной программу переселения соотечественников на родину,то из Прибалтики уехала бы большая часть русских. А так о них,вчера бывших гражданами СССР просто забыли в делах построения новой России.Только вякание иногда было слышно в 90-е и уже от Путина в 00-х,мол мы соотечественников помним,всегда поддержим где бы они не были.Это реальные слова. Что мешает России эту программу сделать по человечески? Многие русские в прибалтике,особенно те что со статусом неграждане с удовольствием переедут в РФ.Люди РФ не нужны свои,русские,образованные?'Это не 5 человек,это десятки тысяч. Но программа по возвращению соотечественников в России настолько идиотская,бюракратически невыносимая( как и все в РФ) что людям гораздо проще переехать в страны ЕС,где не нужно ничего кроме желания,покупки билета или заправки автомобиля и вперед,завтра уже снимаешь жилье где нибудь в Германии,Англии,Швеции и идешь на работу. Почему в РФ не могут русским соотечественникам рожденным в СССР например дать возможность вьехать на территорию страны без проблем?Сделать получение гражданства упрощенным? Нет,им проще выдавать паспорта Депардье и американским боксерам.Поддерживать кавказскую пиз.абратию заполонившую все города. А миллион рядом живущих русских прибалтов пусть идет лесом. Это не обида,это просто показывает что России глубоко наср.ть на своих соотечественников.Только политика и все.Крым вон как поддержали,мол там наших соотечественников 2 милиона,мы их не бросим,влезли быстро.А в Прибалтику никто лезть не просит,просто дайте возможность русским вернуться без несколько лет бумажной волокиты и проблем.
−86
Victor White Игорь Митрофанов 6 лет назад
Дебилойд они и переехали в Ригу и я в Риге родился, пока был СССР еще пожили в Москве. С 2004 переехали в Лондон! Ты о чем [мат]!
−86
Victor White Сергей 6 лет назад
до 5 лет статья! еще вопросы! ЛР это первая официально признанная ЕС, Диктаторская республика! В ней правящая партия, которая все ворует уже как 2 срока проиграла выборы, но отказались уходит и больше 20 лет держат все кормушки с баблом и разворовывают страну! За то что я Мусору в [мат] скажу КРЫМ Российский или одену майку до 2 лет! Если я публично в ЛР скажу свое мнение что чиновники воры и Нацисты то до 3 лет!
Показать ещё 63 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?