FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL*  04/05/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 04/05/2017

9731
44
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 03/05/2017
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 9 ответов
78
Глеб Сирин Она утонула 7 лет назад
Ну ты и [мат]. Я спросил это плохо, что населенных пунктов меньше? Где ответ? Есть такие процессы как урбанизация. И это не плохо, это такой процесс. Молодежь не хочет жить в деревнях. А дальше по твоей демагогии.
1. Бюджет.
Да разный. Ты указал расход города за год, а че не указал доходы городов? Москва во столько же раз больше зарабатывает в свой бюджет. В Москве намного больше население, чем в Новомибирске. Москва -столица, это тоже не отменяй. Ты просто тычешь голыми цифрами, рассчитывая на дибилов.
2. Дороги.
Я не знаю где ты брал статистику, и как она отображает реальность, но я знаю, то что видел. Во время президенства Ельцина я пожил и был в трезвом уме и доброй памяти. Ни@уя не строилось, дороги были ужасные. Транспорт был ужасный. Я получил травму, когда бежал к электричке. Почему? Потому что в платформе (!!!!) была ДЫРА!!! Мне есть с чем сравнить. И ты все прекрасно помнишь, а если этого не помнишь, то просто ребенок.
3. С космосом ничем не аргументированый пассаж. Зайди на сайт роскосмоса и посмотри какие проекты ведутся. Или ты предлагаешь не возит никого на орбиту, доход не получать? А потом будешь орать кто космическая програма это дыра, и почему мы за плату не возим?
4. Зенит арена.
Вот это жесть. Это действительно прокол.
11
вадим белов Она утонула 7 лет назад
так это хорошо или плохо?
11
вадим белов Она утонула 7 лет назад
значит молодежь улучшает свои условия жизни-это хорошо. а старики пенсию получают, в деревне с ней можно прожить- а так молодежь может забирать родителей к себе в город забрать-и если не хотят- так это не вина путина-это родители так их воспитали. а еще есть дома престарелых- у нас в новосибе в них всяко комфортней чем в глухих деревнях в одиночестве
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 7 лет назад
Похоже тут целая бригада создаёт подобные посты.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
224
Алексей Кот Баюн 7 лет назад
224
Алексей _Jorik_ 7 лет назад
224
Алексей _Jorik_ 7 лет назад
−109
Фуражки-"аэродромы" у нас вообще латиноамериканского образца. В русской армии такой традиции никогда не было.
Показать ещё 75 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?