FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL*  04/05/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 04/05/2017

9731
44
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 03/05/2017
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать все 9 ответов
78
Глеб Сирин Она утонула 7 лет назад
Ну ты и [мат]. Я спросил это плохо, что населенных пунктов меньше? Где ответ? Есть такие процессы как урбанизация. И это не плохо, это такой процесс. Молодежь не хочет жить в деревнях. А дальше по твоей демагогии.
1. Бюджет.
Да разный. Ты указал расход города за год, а че не указал доходы городов? Москва во столько же раз больше зарабатывает в свой бюджет. В Москве намного больше население, чем в Новомибирске. Москва -столица, это тоже не отменяй. Ты просто тычешь голыми цифрами, рассчитывая на дибилов.
2. Дороги.
Я не знаю где ты брал статистику, и как она отображает реальность, но я знаю, то что видел. Во время президенства Ельцина я пожил и был в трезвом уме и доброй памяти. Ни@уя не строилось, дороги были ужасные. Транспорт был ужасный. Я получил травму, когда бежал к электричке. Почему? Потому что в платформе (!!!!) была ДЫРА!!! Мне есть с чем сравнить. И ты все прекрасно помнишь, а если этого не помнишь, то просто ребенок.
3. С космосом ничем не аргументированый пассаж. Зайди на сайт роскосмоса и посмотри какие проекты ведутся. Или ты предлагаешь не возит никого на орбиту, доход не получать? А потом будешь орать кто космическая програма это дыра, и почему мы за плату не возим?
4. Зенит арена.
Вот это жесть. Это действительно прокол.
11
вадим белов Она утонула 7 лет назад
так это хорошо или плохо?
11
вадим белов Она утонула 7 лет назад
значит молодежь улучшает свои условия жизни-это хорошо. а старики пенсию получают, в деревне с ней можно прожить- а так молодежь может забирать родителей к себе в город забрать-и если не хотят- так это не вина путина-это родители так их воспитали. а еще есть дома престарелых- у нас в новосибе в них всяко комфортней чем в глухих деревнях в одиночестве
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 7 лет назад
Похоже тут целая бригада создаёт подобные посты.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
224
Алексей Кот Баюн 7 лет назад
224
Алексей _Jorik_ 7 лет назад
224
Алексей _Jorik_ 7 лет назад
−108
Фуражки-"аэродромы" у нас вообще латиноамериканского образца. В русской армии такой традиции никогда не было.
Показать ещё 75 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?