FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Зарубежные СМИ — о ракетном ударе США по Сирии

Зарубежные СМИ — о ракетном ударе США по Сирии

3358
2
В ночь на пятницу с двух кораблей ВМС США в Средиземном море по сирийскому аэродрому Шайрат в провинции Хомс были выпущены 59 ракет «Томагавк».

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   Сирия   Трамп   коммерсантъ   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Сергей Валерий 7 лет назад
23 долетело до авиабазы, а остальные не понятно куда. Но это "не понятно" для нашего МО. А пендосы может туда в это "не понятно" и целились )))) Я думаю, после очередных стрельб Калибрами пендосы вбросят такую же информацию, типа 50% калибров улетели в молоко. Бизнес есть бизнес.
−239
Виктор 7 лет назад
Одно слово - ПИНДОСЫ (сыкло без совести и чести), переводится на русский жополизы у евреев!
207
Volk_AV 7 лет назад
Ещё одного Нобиля за мир в студию.
201
Там к Трампу главный китаец Дзиньпин приехал, похоже что ракеты на продажу привез. Трамп решил не откладывая в долгий ящик опробовать ракеты, пострелять. Но китайские инженеры, копирую "Томагавки" по фотографиям чего то там напутали. По этой причине и долетело то всего 23 из 59 штук выпущенных.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
311
Сергей робт 7 лет назад
Это сарказм с легким намеком. Воспринимай это как шутку.
207
ОкейГуглОFF. 7 лет назад
Сравнить бы что они писали, когда наши крылатами ракетами из Каспия бомбили.
Комментарий удален
−143
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?