FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Скандальный митинг против коррупции: реакция соцсетей

Скандальный митинг против коррупции: реакция соцсетей

161066
32
В воскресенье, 26 марта, массовые акции, в рамках противодействию коррупции состоялись в более, чем 100 городах России (при том, что официально власти согласовали 24 митинга), а также в Лондоне, Праге и Дюссельдорфе. Перед вами посты неравнодушных пользователей соцсетей, которые делятся своими мнениями по настоящее время.
×

Источник:

Метки: Митинги   Россия   навальный   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3714  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−303
Денис Петров 7 лет назад
Тоже назрел такой же вопрос, как и у комментатора ниже:
По существу и доказательно может кто объяснить чем плох Навальный?
А то, не нравится и все тут!
Ну вот, например, Генеральный прокурор РФ Ю.Скуратор тоже вдруг, внезапно стал плохим, после того, как возбудил 20 уголовных дел по коррупции в высших эшелонах власти. Подсудимым по некоторым делам мог стать сам ВВП!!! И обвиняли Ю.Скуратова и связях с проститутками (ВВП даже снял липовый фильм), и уголовные дела на него, на Генерального прокурора РФ тут же незаконно были возбуждены, и в связях с иностранной разведкой обвинили. Госдума 4 раза отказывала президенту в отставке Скуратова!!!
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
2
Наталья Кузнецова Белый 7 лет назад
Ты явно не интеллектуал, человек агрессивный и ограниченный. У меня один вопрос к нашим лидерам: почему такие бездарные и равнодушные, неделовые люди у нас на руководящих должностях? Почему мы такие бедные?
−46
Aleksey Petrov Белый 7 лет назад
...я путинец или медведовец?///
Вочможно и то и другое, короче - обыкновенный мудозвон тчк
Показать ещё 5 ответов (из 15)
497
Андрей Понедельник 7 лет назад
рыжего тронь, так ты же первый заверещишь, мол путинский режим ещё одного противника власти убирает... анального за кировлес тронули так сколько вони было... всё, больше не интересно общаться
−46
Aleksey Petrov Понедельник 7 лет назад
Плюс стопятьсот!
−46
Aleksey Petrov Понедельник 7 лет назад
Наконец-то здравая мысль в этом быдлятнике...
−303
Денис Петров Roman Doberman 7 лет назад
А как ты хотел? Ольгинские тролли неумехи ушли в прошлое

Щас тут рота минобороны и рота с фсб наяривают. И судя по их комментам - Наша армия, ну просто непобедима
Комментарий удален
−327
−303
Денис Петров Сверхчеловек 7 лет назад
Ну а те кто, сидят дома и болеют за миллиарды крысы и подростка конечно же Патриоты
−303
Денис Петров Сверхчеловек 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
−303
Денис Петров Святоша 7 лет назад
Не отрабатывать, а возвращать на Родину
−303
Денис Петров Klempner 7 лет назад
Та, 25 тыс. можно замесить, 1 млн. уже не замесят. Люди выйдут и будут ждать пока власть не ответит на все их вопросы. А если ответов не будет, власти придется уйти. Все мирно, цивилизованно и главное законно! Ведь право демократического выбора подразумевает, не только непосредственно выборы представителя власти, но и право отзыва данного должностного лица.
108
mongol 7 лет назад
Сборище неудачников и бездельников. Именно потому вас и не кошмарят, а дают показать свою суть, чтоб остальные люди видели дурь вашу. Человек у которого есть работа, семья, бизнес, увлечение, да вообще цель - никогда с вами в один ряд не встанет.
Показать все 8 ответов
−303
Денис Петров bazzuka 7 лет назад
К сожалению, вынужден констатировать, что это так. Пока для нас борьба с коррупцией это бред, наша жизнь в этой стране так и останется бредом.
Конкретные предложения? Сейчас? Выходить на митинги требовать ответа у власти на предъявленные обвинения, требовать проверки всех фактов коррупции изложенных в расследованиях.
−303
Денис Петров bazzuka 7 лет назад
Ну и? Есть какие-либо доказательства хотя бы косвенно подтверждающие, что эти деньги присвоил кто-либо из чиновников? У военных чиновников найдены оффшоры на миллиарды долларов?

Вот поэтому, никого на электрический стул там не сажают. А правоохранительные органы, там, я думаю, прекрасно и без митингов работают.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
0
Лена Копылова Виталий Касандров 7 лет назад
мы ПО разрабатываем для компаний которые работают по всей территории России. Поэтому в курсе событий и в Хабаровске (писали приложение для вызова юриста одной кнопкой при наезде ГИБДД, а так же разрабатывали тревожную кнопку для тех же водителей - то что щас эра-глонасс называется, но лет 5 назад), и в Белгороде -ставили защиту для Белгородских компаний, включающую видео наблюдение помещений при проверке на удаленное хранилище, быстрый перенос номеров и серверов в случае изъятия или блокирования.
Так же делали в других городах разное ПО для бизнеса- в том числе ПО для сбора жалоб от действий проверяющих.
Проводили экспертизы ПО о которых рассказывала. Ну а до этого работала в компаниях где собирала документы для следствия.
А на тех классах которые даже программу школьную не тянет - делали ПО эмуляторы чтоб ученики могли бы учится хотя бы, проводили курсы учителям как обслуживать данные кривые классы.
Похоже на ТП? 3 иностранных языка, 4 языка программирования. 2 сертификата, 2 образования))
0
Лена Копылова Виталий Касандров 7 лет назад
в соседней стране мрази коррупцией довели страну до ситуации хуже зимбабве. И знаю это не по наслышке, работаю с людьми у которых родственники там живут. Да что говорить- половина Белгорода имеет родню в соседней стране. И ошибка скачущей молодежи только в том что не довели дело до конца( одних выгнали, а других таких же привели. Но кстати если почитать договор об ассоциации- там есть интересные пункты- например о тендерах, которые исключают описанные мною схемы. Есть пункты о решении и проверках- например вместо прокуратуры можно обратится в европейский суд о фактах нарушения тендера- и если иностранная (или не иностранная может тоже) компания могла сделать лучше и дешевле- то они и средства на экспертизы дают и расследование проводят. Может оно к лучшему бы так было?
0
Лена Копылова Виталий Касандров 7 лет назад
я уверенна что подобные вам всезнающие заминусят еще быстрей)) но правда от этого не изменится, и те случаи о которых писала не из пабликов, а из личных и депутатских, и журналистских расследований.
а желания тут выделыватся или набивать плюсы нет- так что пусть боты минусят хоть до посинения)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
9
Федор Сумкин Klempner 7 лет назад
Ай, молодца! Всё так и есть!
;)
Показать ещё 133 комментария (из 3478)
Показать ещё

На что жалуетесь?