FISHKINET
17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Скандальный митинг против коррупции: реакция соцсетей

Скандальный митинг против коррупции: реакция соцсетей

161050
32
В воскресенье, 26 марта, массовые акции, в рамках противодействию коррупции состоялись в более, чем 100 городах России (при том, что официально власти согласовали 24 митинга), а также в Лондоне, Праге и Дюссельдорфе. Перед вами посты неравнодушных пользователей соцсетей, которые делятся своими мнениями по настоящее время.
×
×

Источник:

Метки: Митинги   Россия   навальный   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3714  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−297
Денис Петров 7 лет назад
Тоже назрел такой же вопрос, как и у комментатора ниже:
По существу и доказательно может кто объяснить чем плох Навальный?
А то, не нравится и все тут!
Ну вот, например, Генеральный прокурор РФ Ю.Скуратор тоже вдруг, внезапно стал плохим, после того, как возбудил 20 уголовных дел по коррупции в высших эшелонах власти. Подсудимым по некоторым делам мог стать сам ВВП!!! И обвиняли Ю.Скуратова и связях с проститутками (ВВП даже снял липовый фильм), и уголовные дела на него, на Генерального прокурора РФ тут же незаконно были возбуждены, и в связях с иностранной разведкой обвинили. Госдума 4 раза отказывала президенту в отставке Скуратова!!!
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
2
Наталья Кузнецова Белый 7 лет назад
Ты явно не интеллектуал, человек агрессивный и ограниченный. У меня один вопрос к нашим лидерам: почему такие бездарные и равнодушные, неделовые люди у нас на руководящих должностях? Почему мы такие бедные?
−46
Aleksey Petrov Белый 7 лет назад
...я путинец или медведовец?///
Вочможно и то и другое, короче - обыкновенный мудозвон тчк
Показать ещё 5 ответов (из 15)
497
Андрей Понедельник 7 лет назад
рыжего тронь, так ты же первый заверещишь, мол путинский режим ещё одного противника власти убирает... анального за кировлес тронули так сколько вони было... всё, больше не интересно общаться
−46
Aleksey Petrov Понедельник 7 лет назад
Плюс стопятьсот!
−46
Aleksey Petrov Понедельник 7 лет назад
Наконец-то здравая мысль в этом быдлятнике...
−297
Денис Петров Roman Doberman 7 лет назад
А как ты хотел? Ольгинские тролли неумехи ушли в прошлое

Щас тут рота минобороны и рота с фсб наяривают. И судя по их комментам - Наша армия, ну просто непобедима
Комментарий удален
−327
−297
Денис Петров Сверхчеловек 7 лет назад
Ну а те кто, сидят дома и болеют за миллиарды крысы и подростка конечно же Патриоты
−297
Денис Петров Сверхчеловек 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
−297
Денис Петров Святоша 7 лет назад
Не отрабатывать, а возвращать на Родину
−297
Денис Петров Klempner 7 лет назад
Та, 25 тыс. можно замесить, 1 млн. уже не замесят. Люди выйдут и будут ждать пока власть не ответит на все их вопросы. А если ответов не будет, власти придется уйти. Все мирно, цивилизованно и главное законно! Ведь право демократического выбора подразумевает, не только непосредственно выборы представителя власти, но и право отзыва данного должностного лица.
108
mongol 7 лет назад
Сборище неудачников и бездельников. Именно потому вас и не кошмарят, а дают показать свою суть, чтоб остальные люди видели дурь вашу. Человек у которого есть работа, семья, бизнес, увлечение, да вообще цель - никогда с вами в один ряд не встанет.
Показать все 8 ответов
−297
Денис Петров bazzuka 7 лет назад
К сожалению, вынужден констатировать, что это так. Пока для нас борьба с коррупцией это бред, наша жизнь в этой стране так и останется бредом.
Конкретные предложения? Сейчас? Выходить на митинги требовать ответа у власти на предъявленные обвинения, требовать проверки всех фактов коррупции изложенных в расследованиях.
−297
Денис Петров bazzuka 7 лет назад
Ну и? Есть какие-либо доказательства хотя бы косвенно подтверждающие, что эти деньги присвоил кто-либо из чиновников? У военных чиновников найдены оффшоры на миллиарды долларов?

Вот поэтому, никого на электрический стул там не сажают. А правоохранительные органы, там, я думаю, прекрасно и без митингов работают.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
0
Лена Копылова Виталий Касандров 7 лет назад
мы ПО разрабатываем для компаний которые работают по всей территории России. Поэтому в курсе событий и в Хабаровске (писали приложение для вызова юриста одной кнопкой при наезде ГИБДД, а так же разрабатывали тревожную кнопку для тех же водителей - то что щас эра-глонасс называется, но лет 5 назад), и в Белгороде -ставили защиту для Белгородских компаний, включающую видео наблюдение помещений при проверке на удаленное хранилище, быстрый перенос номеров и серверов в случае изъятия или блокирования.
Так же делали в других городах разное ПО для бизнеса- в том числе ПО для сбора жалоб от действий проверяющих.
Проводили экспертизы ПО о которых рассказывала. Ну а до этого работала в компаниях где собирала документы для следствия.
А на тех классах которые даже программу школьную не тянет - делали ПО эмуляторы чтоб ученики могли бы учится хотя бы, проводили курсы учителям как обслуживать данные кривые классы.
Похоже на ТП? 3 иностранных языка, 4 языка программирования. 2 сертификата, 2 образования))
0
Лена Копылова Виталий Касандров 7 лет назад
в соседней стране мрази коррупцией довели страну до ситуации хуже зимбабве. И знаю это не по наслышке, работаю с людьми у которых родственники там живут. Да что говорить- половина Белгорода имеет родню в соседней стране. И ошибка скачущей молодежи только в том что не довели дело до конца( одних выгнали, а других таких же привели. Но кстати если почитать договор об ассоциации- там есть интересные пункты- например о тендерах, которые исключают описанные мною схемы. Есть пункты о решении и проверках- например вместо прокуратуры можно обратится в европейский суд о фактах нарушения тендера- и если иностранная (или не иностранная может тоже) компания могла сделать лучше и дешевле- то они и средства на экспертизы дают и расследование проводят. Может оно к лучшему бы так было?
0
Лена Копылова Виталий Касандров 7 лет назад
я уверенна что подобные вам всезнающие заминусят еще быстрей)) но правда от этого не изменится, и те случаи о которых писала не из пабликов, а из личных и депутатских, и журналистских расследований.
а желания тут выделыватся или набивать плюсы нет- так что пусть боты минусят хоть до посинения)
Показать ещё 5 ответов (из 33)
9
Федор Сумкин Klempner 7 лет назад
Ай, молодца! Всё так и есть!
;)
Показать ещё 133 комментария (из 3478)
Показать ещё

На что жалуетесь?