FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Исповедь русского человека: Я совок, что значит советский

Исповедь русского человека: Я совок, что значит советский

1553
3
С каждым прожитым годом я всё больше понимаю, что переделывать меня уже поздно, да и невозможно. Может быть я очень настырный, упёртый – но я подозреваю что дело совсем в другом. Просто я совок. Просто я сделан в Советском Союзе со всеми отсюда вытекающими.
Метки: Политика   СССР   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
51
Миха 7 лет назад
Да, мы вспоминаем те времена с теплотой и любовью. Было правильно и нормально получать высшее образование не за деньги, а благодаря способностям, быть честным просто так, соблюдать правила (любые: ПДД, правила общения, правила поведения и т. д.) не потому что накажут, а потому что никто не хотел быть "обезьяной". Нас так воспитывали и до сих пор многие так живут. Медицина, всегда полно работы, абсолютная уверенность в завтрашнем. дне. Да много ещё чего. А виноваты-то в том, что прос..потеряли всё сами. Когда нам сказали: "Теперь завод, фабрика, НИИ ваши! Всё что заработаете-ваше. Живите и радуйтесь." все ломанулись в "счастливый капитализм" в котором 20 видов сыров и 30 видов колбас. Теперь поезд ушёл. Всё ребята, нечего сопли размазывать. Нужно жить в этом новом мире и брать самое лучшее из прошлого и строить хорошее будущее, хотя бы для детей. Удачи и хорошей работы всем!
185
Безымянный 7 лет назад
Мда...А в Историю, не очень...Политическая эволюция. Государства не умирают, своей смертью. Никогда. Не умерла Княжеская Русь. Она стала Царской Россией. А эволюция всё шла. И вот Империя. ПЕРВАЯ РУССКАЯ ИМПЕРИЯ! "Гром победы раздавайся, веселися славный рос". Но и Империя, прогнила. Эволюция совершила скачок. Демократия vs Социализм. И вот появился СССР. И дрогнул Мир. Но Река Времени, плавно несёт свои воды. Мы все плывём, по ней. Лишь серебро в висках отмечает путь. И вот СССР, пришёл к итогу. И он не распался. Он жив до сих пор. Эволюция породила СНГ. Маленький, слабый, но живучий. Переходная ступень. И теперь эволюция, привела к демократической Империи: ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ. Он юн, слабоват, разобщён, но жив. Наше Государство, живо в нас. Все стадии. Князья и Цари. Императоры и Генсеки. Все за нашими плечами. Просто оглянитесь. Современная Россия, тот же Центр, что был во все века.
Река Времени.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?