FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Исповедь русского человека: Я совок, что значит советский

Исповедь русского человека: Я совок, что значит советский

1553
3
С каждым прожитым годом я всё больше понимаю, что переделывать меня уже поздно, да и невозможно. Может быть я очень настырный, упёртый – но я подозреваю что дело совсем в другом. Просто я совок. Просто я сделан в Советском Союзе со всеми отсюда вытекающими.
Метки: Политика   СССР   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
51
Миха 7 лет назад
Да, мы вспоминаем те времена с теплотой и любовью. Было правильно и нормально получать высшее образование не за деньги, а благодаря способностям, быть честным просто так, соблюдать правила (любые: ПДД, правила общения, правила поведения и т. д.) не потому что накажут, а потому что никто не хотел быть "обезьяной". Нас так воспитывали и до сих пор многие так живут. Медицина, всегда полно работы, абсолютная уверенность в завтрашнем. дне. Да много ещё чего. А виноваты-то в том, что прос..потеряли всё сами. Когда нам сказали: "Теперь завод, фабрика, НИИ ваши! Всё что заработаете-ваше. Живите и радуйтесь." все ломанулись в "счастливый капитализм" в котором 20 видов сыров и 30 видов колбас. Теперь поезд ушёл. Всё ребята, нечего сопли размазывать. Нужно жить в этом новом мире и брать самое лучшее из прошлого и строить хорошее будущее, хотя бы для детей. Удачи и хорошей работы всем!
185
Безымянный 7 лет назад
Мда...А в Историю, не очень...Политическая эволюция. Государства не умирают, своей смертью. Никогда. Не умерла Княжеская Русь. Она стала Царской Россией. А эволюция всё шла. И вот Империя. ПЕРВАЯ РУССКАЯ ИМПЕРИЯ! "Гром победы раздавайся, веселися славный рос". Но и Империя, прогнила. Эволюция совершила скачок. Демократия vs Социализм. И вот появился СССР. И дрогнул Мир. Но Река Времени, плавно несёт свои воды. Мы все плывём, по ней. Лишь серебро в висках отмечает путь. И вот СССР, пришёл к итогу. И он не распался. Он жив до сих пор. Эволюция породила СНГ. Маленький, слабый, но живучий. Переходная ступень. И теперь эволюция, привела к демократической Империи: ЕВРАЗИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СОЮЗ. Он юн, слабоват, разобщён, но жив. Наше Государство, живо в нас. Все стадии. Князья и Цари. Императоры и Генсеки. Все за нашими плечами. Просто оглянитесь. Современная Россия, тот же Центр, что был во все века.
Река Времени.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?