FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Готовься Киев !! Рой окопы ! Терпение не железное

Готовься Киев !! Рой окопы ! Терпение не железное

17822
1
3
понимаю что выкладывали но у меня более развернутая версия
Метки: ДНР   ЛНР   США   кадыров   киев   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1090  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−243
115
Миша 9 лет назад
Дж. Оруэлл, «Скотный двор» (Оставшиеся снаружи переводили взгляды от свиней к людям, от людей к свиньям, снова и снова всматривались они в лица тех и других, но уже было невозможно определить, кто есть кто. )
115
Миша 9 лет назад
115
Миша 9 лет назад
ЕСЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОРВАЛ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОСС. Ф. НЕ ВЫЕХАЛ ИЗ СТРАНЫ. ЗНАЧИТ ТЕБЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ- ИЛИ БОЛЬШИНСТВО ПЕРЕМЕН В СТРАНЕ. СТРАНА РАЗВИВАЕТСЯ СО ДНЯ ПРАВЛЕНИЯ В.В.ПУТИНА.
ПОБЕДА ЗА ПОБЕДОЙ. НОСИШ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОСС.Ф. ЖИВЁШ НА ТЕРРИТОРИИ РОСС.Ф. ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЕЁ БЛАГАМИ. ТАК ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО В ЕЁ ПОЛЬЗУ. В ПОЛЬЗУ СТРАНЫ И РОССИЯН. ЕСЛИ ТЫ СЛАБАК ИЛИ ИНВАЛИД УМСТВЕННЫЙ, ТО ХОТЯ-БЫ НЕ-ВЯКАЙ. НЕ ПУТАЙ ПОНЯТИЯ (РЕЛИГИЯ-ВЕРА-И,РОДИНА.)
ПОДНИМИ ПОПУ ОТ КОМПЬЮТЕРА И, НАЧНИ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОТЯ-БЫ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ РОДСТВЕННИКОВ. ЕДИННАЯ РОССИЯ (ПАРТИЯ) ВЫДЕЛИЛА МОЕЙ СЕМЬИ ЗА ВТОРОГО РЕБЁНКА 300 000 РУБЛЕЙ. НЕ ОДИН ПРЕЗИДЕНТ ДО ЭТОГО МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ДАЛ. Я КАК ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. ОТКРЫВАЛ ОДИН ЗА ДРУГИМ МАГАЗИНЫ ГДЕ НАЧАЛЬНЫЙ КАПИТАЛ БЫЛ ТЕ САМЫЕ 300 000Р. ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД ЭТО БЫЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. СЕЙЧАС У МЕНЯ СЕРВИС ПО РЕМОНТУ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ В МОСКВЕ. ЗАРАБАТЫВАЮ ОТ 60 000. ДО 120 000. В МЕСЯЦ. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ НАДО ВЯКАТЬ ЕСЛИ ТЫ ИНВАЛИД УМСТВЕННЫЙ ИЛИ СЛАБАК НИКЧЁМНЫЙ. НИКТО НЕ ВИНОВАТ В ТВОИХ ХОТЕЛКАХ. ВСТАНЬ ПОЙДИ И,НАЧНИ. ГОСУДАРСТВО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ПО ХОДУ И- ЛЮДИ ТОЖЕ НАЙДУТСЯ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПОМОГУТ. И НИ ОДИН УВАЖАЮШИЙ СЕБЯ РОССИЯНИН НЕ ДОПУСТИТ НИКАКОЙ ГРЯЗИ НА ТЕРРИТОРИИ РОСС. ФЕДЕРАЦИИ. КАК РАЗ ЭТИМ И ЗАНИМАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ (подчёркиваю) ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.РЕСПУБЛИКИ КОТОРАЯ ВОШЛА В СОСТАВ РОСС. ФЕДЕРАЦИИ. МНОГИЕ СТРАНЫ И,НАРОДЫ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ-БЫТЬ В СОСТАВЕ НАШЕЙ СТРАНЫ! БАРАНЫ БУДУТ БЫЛИ И ЕСТЬ- ПОКА К СОЖАЛЕНЬЮ ИХ ВСЕХ НЕ ВЫРЕЖУТ-ПРИ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
−474
к чему готовиться? это ж русня чеченов боится, а мы в ямку их сложим и закопаем.
165
PWNZ 9 лет назад
по мне так Чечня набирает обороты.
Стала страной которую можно показать и гордиться, с сильным лидером который ее восстанавливает.
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−4890
−167
Castor 9 лет назад
"Я вот смотрю на украинцев и смеюсь в голос. Парни, у вашей армии Крым просто забрали, даже по морде вам не дав. Просто как тряпки половые сдали Крым." (с)Имбецил
Отвечаю. Крым отдали, т.к. на тот момент ещё в голову не укладывалось, что русский будет стрелять в украинца и наоборот. Думали, ну постоят, ну сделают видон, что защищают крым от понаехавших бандеровцев из Киева, поедающих детей и спустя время договорятся и сдриснут. Ну когда уже и на донбасс попёрлись в эйфории от "Крым без выстрела взяли" и из-за границы градами и артиллерией шмалять по нам, ну тут как псов только пули остановят. Крым не забрали, а отдали, по наивности. Щас сколько уже ваших 200-х, домой поехало, 3-4тыс. потери соизмеримы с первой чеченской на данным момент уже.
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−243
−417
123 Denis 9 лет назад
С крыма за год до этих событий почти все боевые части вывели..
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−5721
Показать ещё 5 ответов (из 42)
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−1949
Показать ещё 59 комментариев (из 1003)
Показать ещё

На что жалуетесь?