FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Как выбрать строительную бригаду (ТОП-9)

Как выбрать строительную бригаду (ТОП-9)

5050
1
Если вы решили построить дачу или дом, то высока вероятность, что вы столкнетесь с проблемой выбора строительной бригады. Это может быть не так легко, как кажется на первый взгляд, поэтому сайт Life-Pics.ru собрал для вас советы на тему того, как выбрать хорошую строительную бригаду.

Источник:

Метки: Бригада   квартира   рабочие   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 6 ответов
303
Zloy_Murashka glorious_777 8 лет назад
о_О ну это значит вы не в курсе. если дизайнер предлагает знакомые строительные бригады или отделочные материалы определенной марки, то быстрее всего 5-10% он получает откатом. иначе зачем ему брать на себя ответственность? + левак)))
В москве и Петербурге поголовно такая картина, поэтому шарящие ребята нанимают дизайнера на момент создания проекта, получил требуемую картинку, цвета типы фактур, и дальше машешь ручкой, ПОКА-ПОКА
303
Zloy_Murashka glorious_777 8 лет назад
Почему нет, я же не говорю что задача кинуть стоит, просто есть пути РАЗУМНО сэкономить) а так ГУД, хороший специалист попался))
303
Zloy_Murashka Андрей 8 лет назад
во во..... причем 500 штук потратить на ремонт это нормально.
а вот нанять 3-е лицо, которое будет поэтапно осуществлять качество производства работ опираясь на СНиПы, мозгов не хватает.
303
Zloy_Murashka Александр 8 лет назад
это не лотерея это пиз-дец!))) я работаю в сфере строительной химии, полы гидра и тд., так в 90% все ошибки начинаются с момента проектирования. Нет желания мозги включать, про-Ё*** высотные отметки, не правильно делают уклоны, а я потом решай за мудаков вопрос, так еще и бюджета обычно уже нет, так как я всегда последний начинаю работы.
64
Foxmr 8 лет назад
Ага... Разные бывают... Мне, неделю назад, одна конторка (в почтовые ящики спам кидают, и, вроде как известны), зарядила за ремонт комнаты 4,30 на 4,80 (обои поклеить и потолок сделать) , причём все строй материалы мои, 160 штук...... Дешевле было взять отпуск за свой счёт, строй материалы обошлись в 25 тыс, и почти уже доделал.
64
Foxmr 8 лет назад
Причём в середине, я решил, что мне ламинат нужен и сам уже постелил
Показать ещё

На что жалуетесь?