FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Как выбрать строительную бригаду (ТОП-9)

Как выбрать строительную бригаду (ТОП-9)

5050
1
Если вы решили построить дачу или дом, то высока вероятность, что вы столкнетесь с проблемой выбора строительной бригады. Это может быть не так легко, как кажется на первый взгляд, поэтому сайт Life-Pics.ru собрал для вас советы на тему того, как выбрать хорошую строительную бригаду.

Источник:

Метки: Бригада   квартира   рабочие   ремонт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 6 ответов
303
Zloy_Murashka glorious_777 8 лет назад
о_О ну это значит вы не в курсе. если дизайнер предлагает знакомые строительные бригады или отделочные материалы определенной марки, то быстрее всего 5-10% он получает откатом. иначе зачем ему брать на себя ответственность? + левак)))
В москве и Петербурге поголовно такая картина, поэтому шарящие ребята нанимают дизайнера на момент создания проекта, получил требуемую картинку, цвета типы фактур, и дальше машешь ручкой, ПОКА-ПОКА
303
Zloy_Murashka glorious_777 8 лет назад
Почему нет, я же не говорю что задача кинуть стоит, просто есть пути РАЗУМНО сэкономить) а так ГУД, хороший специалист попался))
303
Zloy_Murashka Андрей 8 лет назад
во во..... причем 500 штук потратить на ремонт это нормально.
а вот нанять 3-е лицо, которое будет поэтапно осуществлять качество производства работ опираясь на СНиПы, мозгов не хватает.
303
Zloy_Murashka Александр 8 лет назад
это не лотерея это пиз-дец!))) я работаю в сфере строительной химии, полы гидра и тд., так в 90% все ошибки начинаются с момента проектирования. Нет желания мозги включать, про-Ё*** высотные отметки, не правильно делают уклоны, а я потом решай за мудаков вопрос, так еще и бюджета обычно уже нет, так как я всегда последний начинаю работы.
64
Foxmr 8 лет назад
Ага... Разные бывают... Мне, неделю назад, одна конторка (в почтовые ящики спам кидают, и, вроде как известны), зарядила за ремонт комнаты 4,30 на 4,80 (обои поклеить и потолок сделать) , причём все строй материалы мои, 160 штук...... Дешевле было взять отпуск за свой счёт, строй материалы обошлись в 25 тыс, и почти уже доделал.
64
Foxmr 8 лет назад
Причём в середине, я решил, что мне ламинат нужен и сам уже постелил
Показать ещё

На что жалуетесь?