FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Цена Победы

Цена Победы

33088
1
Сухие цифры для нас,- чтобы помнили. И для тех, кто пытается принизить роль СССР во второй мировой, -чтобы заткнулись!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
430
Tiboldorf JediJediJedi 8 лет назад
Не в защиту Ленина, к которому отношусь отрицательно, а ради истины. А указываемая Вами перепись после гражданской войны учитывает отошедшие территории и население по условиям позорного Брестского мира, Отсоединение Финляндии и других территорий с населением благодаря лозунгам "самоопределение вплоть до отделения"? Так что не корректно говорить о 55 млн вымерших. Я бы по другому сказал, что страна потеряла 55 млн населения по разным причинам, от гражданской войны и от потери территорий,
−24
Oleg Ruchka 8 лет назад
Хвастаемся, или гордимся...? Хотелось бы чтобы наоборот, но ... с нашими воеводами не сложилось.
41
Alexander 8 лет назад
Бле*ать! Нашёл чем гордится: потерями войск и мирного населения
Показать все 9 ответов
41
Alexander LCroft Z 8 лет назад
Это ты правильно делать самовнушения начал, путинозавр вжопутраханый! Только тебя твое правительство не только в рот будет иметь, но и в срандель, дегенерат недоделанный
41
Alexander LCroft Z 8 лет назад
У черножопых (кавказцев и узбеков) отсасывать придется тебе - у нас их нет. Так что соси тихо и не повизгивай как свинья пока тебя Тупин будет в очко иметь. Просто затяни потуже пояс - в стране ведь кризис :)
41
Alexander LCroft Z 8 лет назад
Без Тупина ничего плохого у нас не происходит - это верно. Да и вообще во всем мире и в России тоже вся [мат] происходит по его воле. Так что жаль тебя, мой песданутый на всю голову друх. Твоя труха в голове насквозь пропитана тупинской идеологие и ты просто не в состоянии реально оценивать ситуацию в стране, конченый кремлебот. Так что запасись вазелином, тебя еще ждет много урезаний бюджета, здравоохранения, образования (это тебя не коснется так как таких дебилов как ты научить чему-то невозможно), а винить то будут обамку и твоих любимых хохлов. А тем временем отсасывать ты будешь у всяких чурок и своих более пронырливых соплеменников, которые будут впаривать тебе всякую чушь и ещё и втридорога. И телок твоих еб*ть тоже будут они, пока ты дрочишь на монитор. Так что жить тебе в Рашке осталось недолго, мучительно и больно. Короче адьёс, дефективный!
−183
Святослав Zinovy Itskovich 8 лет назад
468
UpTown 8 лет назад
Почему вы считаете что кто-то принижает заслуги СССР в победе? Где и кто это говорит? Жила в Канаде и в США, всегда говорят, что победил Альянс из стран (список вам известен) и что СССР потерял больше всех.
Показать ещё 5 ответов (из 49)
−183
Святослав Зарин 8 лет назад
Думаю, к социализму мы ближе вас и даже ближе, чем ССССР при Брежневе.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−183
Святослав Сергей 8 лет назад
А Гитлер был готов? Ты эрзац валенки видел на фотках? Фрицев замерзающих, в грязи?
−183
Святослав Alexander 8 лет назад
Да хотя бы довоенные фильмы посмотреть! ,,Если завтра война!,,
41
Alexander Святослав 8 лет назад
Да весь союз тогда просто бредил освободительной войной.
−183
Святослав Alexander 8 лет назад
Завоевательной.
41
Alexander Святослав 8 лет назад
Верно
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−236
Показать ещё 5 ответов (из 14)
453
Денис oleg 8 лет назад
пукан береги!
240
Сергей Б.С. oleg 8 лет назад
Цитата:"Cолдаты бросали оружие, потому что ненавидели Сталина"
Угу. Траву свою мне подкинь, чтобы тоже СОВСЕМ мозги снесло.
Да, ненавязчиво: у тебя, детка, КРОМЕ СПИННОГО МОЗГА ЧТО-ТО ЕСТЬ? Проверь, вдруг только показалось? :)
Ну и СОВСЕМ ненавязчиво - ежели ВСЕ ненавидели Сталина, то ПОЧЕМУ Гитлер п.и.з.д.юлей огреб так, что сдох в собственном бункере? Ась?
240
Сергей Б.С. oleg 8 лет назад
Цитата: "При каких условиях начальство бежит с поля боя еще до начала сражения? Когда оно знает, что ему начнут стрелять в спину."
Угу. Именно поэтому "герои-шляхта" поляцкая НИКОМУ нафиг не вперлись...
Дальше можешь фантазировать сколько угодно, насчет "шляхетской чести" и прочего дерьма.
"Героически" все эти шляхтичи удрали подальше от драки, поэтому и помнят пацанов из школы десантников Вестерплятте, а не понтатых п.и.до.ров из "шляхты".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
240
Сергей Б.С. alex-kardone 8 лет назад
Цитата: "Не всем нравятся наши методы, их нельзя назвать честными, но это реальность, можете ее не любить и отрицать, она от этого не изменится."
Забыл уточнить - с шулерами из СШП по-другому никак. ОНИ в "нае.б.айловку" все время играют, и СИЛЬНО обижаются, когда за это им "канделябром в наглое хлебало" прилетает.
−183
Святослав alex-kardone 8 лет назад
Слишком часто глаза закрываем...
Комментарий удален
−41
−183
Святослав DannyK 8 лет назад
Вот сказали бы ему в 1945м, что символом победы будет не красное знамя... Он бы за такие речи РАССТРЕЛЯЛ!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−236
−183
Святослав вопв 8 лет назад
А кто считал те миллионы скотов, которых гнали на убой? Хоть один из ,,гордящихся,, сказать может, сколько их точно было?
−183
Святослав max_wheel 8 лет назад
Чечены тоже были ,,мирными жителями,, или как?
240
Сергей Б.С. Святослав 8 лет назад
А зачем? ТЫ скот домашний. И нафига мне ВДРУГ объяснять, когда ты ШАШЛЫКОМ станешь? Жри траву дальше, скот, жирней и т.п.
−183
Святослав Octopussy 8 лет назад
И многие миллионы тупых зергов, которых гнали на убой, не считая.
240
Сергей Б.С. Octopussy 8 лет назад
Цитата: "Польша потеряла 5.600.000 мирного населения из 34.700.000, то есть больше всех по сравнению с численностью населения,"
Усрись с разбегу со своими "героями"-пшеками. Погугли насчет БЕЛОРУСОВ. П.и.з.д.обол шляхетский. Давно по "пановей морде" казацкой шашкой не получал?
441
benadin 8 лет назад
Почему бы вклад в победу мерять не жертвами, а количеством уничтоженных дивизий противника?
Комментарий удален
−22
−582
Влад Мензеров 8 лет назад
Со всем согласен, но вопрос - как автор оценивал финансовые потери? По какому курсу считал? И какой может быть курс, когда не было свободного финансового рынка в СССР?
54
Да простят меня гуру википедии и топу подобные....Просто закралась мысль, а кто из офицеров воевавших бывшие белые? а точнее если бы все белых перебили кто бы воевал? одни крестьяне с вилами?
240
Сергей Б.С. Алексей Акентьев 8 лет назад
А ты погугли на предмет Академии РККА. Шапошников "сильно заболел", когда война с Германией началась. И фельдфебель ЖЮков только поплакать сумел насчет управляемости войск. Но однако - ВЫТЯНУЛИ. Штеменко, например, мемуары прочитай.
Показать ещё 105 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?