FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Цена Победы

Цена Победы

33088
1
Сухие цифры для нас,- чтобы помнили. И для тех, кто пытается принизить роль СССР во второй мировой, -чтобы заткнулись!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
414  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
430
Tiboldorf JediJediJedi 8 лет назад
Не в защиту Ленина, к которому отношусь отрицательно, а ради истины. А указываемая Вами перепись после гражданской войны учитывает отошедшие территории и население по условиям позорного Брестского мира, Отсоединение Финляндии и других территорий с населением благодаря лозунгам "самоопределение вплоть до отделения"? Так что не корректно говорить о 55 млн вымерших. Я бы по другому сказал, что страна потеряла 55 млн населения по разным причинам, от гражданской войны и от потери территорий,
−24
Oleg Ruchka 8 лет назад
Хвастаемся, или гордимся...? Хотелось бы чтобы наоборот, но ... с нашими воеводами не сложилось.
41
Alexander 8 лет назад
Бле*ать! Нашёл чем гордится: потерями войск и мирного населения
Показать все 9 ответов
41
Alexander LCroft Z 8 лет назад
Это ты правильно делать самовнушения начал, путинозавр вжопутраханый! Только тебя твое правительство не только в рот будет иметь, но и в срандель, дегенерат недоделанный
41
Alexander LCroft Z 8 лет назад
У черножопых (кавказцев и узбеков) отсасывать придется тебе - у нас их нет. Так что соси тихо и не повизгивай как свинья пока тебя Тупин будет в очко иметь. Просто затяни потуже пояс - в стране ведь кризис :)
41
Alexander LCroft Z 8 лет назад
Без Тупина ничего плохого у нас не происходит - это верно. Да и вообще во всем мире и в России тоже вся [мат] происходит по его воле. Так что жаль тебя, мой песданутый на всю голову друх. Твоя труха в голове насквозь пропитана тупинской идеологие и ты просто не в состоянии реально оценивать ситуацию в стране, конченый кремлебот. Так что запасись вазелином, тебя еще ждет много урезаний бюджета, здравоохранения, образования (это тебя не коснется так как таких дебилов как ты научить чему-то невозможно), а винить то будут обамку и твоих любимых хохлов. А тем временем отсасывать ты будешь у всяких чурок и своих более пронырливых соплеменников, которые будут впаривать тебе всякую чушь и ещё и втридорога. И телок твоих еб*ть тоже будут они, пока ты дрочишь на монитор. Так что жить тебе в Рашке осталось недолго, мучительно и больно. Короче адьёс, дефективный!
−183
Святослав Zinovy Itskovich 8 лет назад
468
UpTown 8 лет назад
Почему вы считаете что кто-то принижает заслуги СССР в победе? Где и кто это говорит? Жила в Канаде и в США, всегда говорят, что победил Альянс из стран (список вам известен) и что СССР потерял больше всех.
Показать ещё 5 ответов (из 49)
−183
Святослав Зарин 8 лет назад
Думаю, к социализму мы ближе вас и даже ближе, чем ССССР при Брежневе.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−183
Святослав Сергей 8 лет назад
А Гитлер был готов? Ты эрзац валенки видел на фотках? Фрицев замерзающих, в грязи?
−183
Святослав Alexander 8 лет назад
Да хотя бы довоенные фильмы посмотреть! ,,Если завтра война!,,
41
Alexander Святослав 8 лет назад
Да весь союз тогда просто бредил освободительной войной.
−183
Святослав Alexander 8 лет назад
Завоевательной.
41
Alexander Святослав 8 лет назад
Верно
Комментарий удален
−41
Комментарий удален
−236
Показать ещё 5 ответов (из 14)
453
Денис oleg 8 лет назад
пукан береги!
240
Сергей Б.С. oleg 8 лет назад
Цитата:"Cолдаты бросали оружие, потому что ненавидели Сталина"
Угу. Траву свою мне подкинь, чтобы тоже СОВСЕМ мозги снесло.
Да, ненавязчиво: у тебя, детка, КРОМЕ СПИННОГО МОЗГА ЧТО-ТО ЕСТЬ? Проверь, вдруг только показалось? :)
Ну и СОВСЕМ ненавязчиво - ежели ВСЕ ненавидели Сталина, то ПОЧЕМУ Гитлер п.и.з.д.юлей огреб так, что сдох в собственном бункере? Ась?
240
Сергей Б.С. oleg 8 лет назад
Цитата: "При каких условиях начальство бежит с поля боя еще до начала сражения? Когда оно знает, что ему начнут стрелять в спину."
Угу. Именно поэтому "герои-шляхта" поляцкая НИКОМУ нафиг не вперлись...
Дальше можешь фантазировать сколько угодно, насчет "шляхетской чести" и прочего дерьма.
"Героически" все эти шляхтичи удрали подальше от драки, поэтому и помнят пацанов из школы десантников Вестерплятте, а не понтатых п.и.до.ров из "шляхты".
Показать ещё 5 ответов (из 6)
240
Сергей Б.С. alex-kardone 8 лет назад
Цитата: "Не всем нравятся наши методы, их нельзя назвать честными, но это реальность, можете ее не любить и отрицать, она от этого не изменится."
Забыл уточнить - с шулерами из СШП по-другому никак. ОНИ в "нае.б.айловку" все время играют, и СИЛЬНО обижаются, когда за это им "канделябром в наглое хлебало" прилетает.
−183
Святослав alex-kardone 8 лет назад
Слишком часто глаза закрываем...
Комментарий удален
−41
−183
Святослав DannyK 8 лет назад
Вот сказали бы ему в 1945м, что символом победы будет не красное знамя... Он бы за такие речи РАССТРЕЛЯЛ!
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−236
−183
Святослав вопв 8 лет назад
А кто считал те миллионы скотов, которых гнали на убой? Хоть один из ,,гордящихся,, сказать может, сколько их точно было?
−183
Святослав max_wheel 8 лет назад
Чечены тоже были ,,мирными жителями,, или как?
240
Сергей Б.С. Святослав 8 лет назад
А зачем? ТЫ скот домашний. И нафига мне ВДРУГ объяснять, когда ты ШАШЛЫКОМ станешь? Жри траву дальше, скот, жирней и т.п.
−183
Святослав Octopussy 8 лет назад
И многие миллионы тупых зергов, которых гнали на убой, не считая.
240
Сергей Б.С. Octopussy 8 лет назад
Цитата: "Польша потеряла 5.600.000 мирного населения из 34.700.000, то есть больше всех по сравнению с численностью населения,"
Усрись с разбегу со своими "героями"-пшеками. Погугли насчет БЕЛОРУСОВ. П.и.з.д.обол шляхетский. Давно по "пановей морде" казацкой шашкой не получал?
441
benadin 8 лет назад
Почему бы вклад в победу мерять не жертвами, а количеством уничтоженных дивизий противника?
Комментарий удален
−22
−582
Влад Мензеров 8 лет назад
Со всем согласен, но вопрос - как автор оценивал финансовые потери? По какому курсу считал? И какой может быть курс, когда не было свободного финансового рынка в СССР?
54
Да простят меня гуру википедии и топу подобные....Просто закралась мысль, а кто из офицеров воевавших бывшие белые? а точнее если бы все белых перебили кто бы воевал? одни крестьяне с вилами?
240
Сергей Б.С. Алексей Акентьев 8 лет назад
А ты погугли на предмет Академии РККА. Шапошников "сильно заболел", когда война с Германией началась. И фельдфебель ЖЮков только поплакать сумел насчет управляемости войск. Но однако - ВЫТЯНУЛИ. Штеменко, например, мемуары прочитай.
Показать ещё 105 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?