FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Люди не будьте свиньями

Люди не будьте свиньями

47285
5
Псто о истинных свиньях.
×
Метки: МКАД   дорогу   мусор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Viktoria Ross 8 лет назад
Какие замечания,вы о чём?Разве свиньи понимают?Только родительское воспитание может что-то изменить в этом обществе.Свин бросает мусор,а свиньи смотрят на безобразие.Это говорит о том,что мы дошли до "ручки"Нет чести,достоинства,стыда.Мы,наверное,не любим эту Землю,свой дом,двор,улицу...Да мы можем нагадить прямо в подъезде,мы можем выкинуть мусор из окна,мы всё можем.Вот только порядочными не можем быть
289
Dimstonsmit 8 лет назад
Делать замечания другим интересно и приятно, очень повышает чсв. Главное не забывать делать замечания себе, а иногда и в рог себе дать за выброшенный бычок ))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
48
Клюв совы 8 лет назад
Что вытворяют! Да, у некоторых людей совсем нет совести.
12
chatrix 8 лет назад
Отправить на общественные работы!
22
ღ♥ღ Dashylia ღ♥ღ 8 лет назад
почему то сразу вспомнилась эта история:"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать его светлость?!»
«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
Показать все 8 ответов
67
денис потапов 8 лет назад
Согласен со всеми высказывающимися в поддержку данного поста. Хотел бы добавить, что свиней было бы меньше, если бы было урн больше. Ну реально просто иногда специально ищешь и не находишь нигде. А людей адекватных все же больше, чем совсем уж свиней. И процентов 70 (ИМХО) тех свиней, что бросили на землю, бросили бы в урну, если бы она была.
67
денис потапов SpbNav 8 лет назад
Согласен и с вами и с Данияром. И я так делаю. Но, если бы в месте, где все отдыхают, стоял бы мусорный бак, или урны были бы не только у ТЦ, а хотя бы метров через 200 по улице, то те свиньи, которые только наполовину свиньи (а хочется верить что таких свиней большинство), бросали бы мусор куда следует.
110
beljaev денис потапов 8 лет назад
У меня двое детей. В бардачке ВСЕГДА есть пакеты. Дети сами их достают и складывают мусор (шкурки мандаринов, фантики и т.п.). Вечером, когда ставлю машину, я выношу пакет на мусорку.
Показать ещё 37 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?