FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Люди не будьте свиньями

Люди не будьте свиньями

47283
5
Псто о истинных свиньях.
×
Метки: МКАД   дорогу   мусор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Viktoria Ross 8 лет назад
Какие замечания,вы о чём?Разве свиньи понимают?Только родительское воспитание может что-то изменить в этом обществе.Свин бросает мусор,а свиньи смотрят на безобразие.Это говорит о том,что мы дошли до "ручки"Нет чести,достоинства,стыда.Мы,наверное,не любим эту Землю,свой дом,двор,улицу...Да мы можем нагадить прямо в подъезде,мы можем выкинуть мусор из окна,мы всё можем.Вот только порядочными не можем быть
289
Dimstonsmit 8 лет назад
Делать замечания другим интересно и приятно, очень повышает чсв. Главное не забывать делать замечания себе, а иногда и в рог себе дать за выброшенный бычок ))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
48
Клюв совы 8 лет назад
Что вытворяют! Да, у некоторых людей совсем нет совести.
12
chatrix 8 лет назад
Отправить на общественные работы!
22
ღ♥ღ Dashylia ღ♥ღ 8 лет назад
почему то сразу вспомнилась эта история:"В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. «Мы-то, ладно, потерпим, — шутили геологи, — но что будет делать его светлость?!»
«Его светлость», приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи."
67
денис потапов 8 лет назад
Согласен со всеми высказывающимися в поддержку данного поста. Хотел бы добавить, что свиней было бы меньше, если бы было урн больше. Ну реально просто иногда специально ищешь и не находишь нигде. А людей адекватных все же больше, чем совсем уж свиней. И процентов 70 (ИМХО) тех свиней, что бросили на землю, бросили бы в урну, если бы она была.
67
денис потапов SpbNav 8 лет назад
Согласен и с вами и с Данияром. И я так делаю. Но, если бы в месте, где все отдыхают, стоял бы мусорный бак, или урны были бы не только у ТЦ, а хотя бы метров через 200 по улице, то те свиньи, которые только наполовину свиньи (а хочется верить что таких свиней большинство), бросали бы мусор куда следует.
110
beljaev денис потапов 8 лет назад
У меня двое детей. В бардачке ВСЕГДА есть пакеты. Дети сами их достают и складывают мусор (шкурки мандаринов, фантики и т.п.). Вечером, когда ставлю машину, я выношу пакет на мусорку.
Показать ещё 37 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?