FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Портреты из фотобудки, помогающие обрести новых хозяев

Портреты из фотобудки, помогающие обрести новых хозяев

27495
26
Волонтеры организации по спасению животных Гуманное общество штата Юта придумали интересный способ помочь собакам из приюта обрести хозяев. Животных решили снимать в фотобудке, получившиеся портреты как нельзя лучше раскрывают характер и настроение каждого четвероногого друга.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−37
469
Rom 8 лет назад
Igor Udaloy на земле нет ничего совершенного, во всём можно найти изъян, в людях в животных ... Хорошие люди видят больше хорошего ну а злые, закомплексованные акцентируются на негативе.
11
таук 8 лет назад
Настоящих вам хозяев, самые преданные существа на земле, всем бездомным животным желаю обрести хозяев, или хотя бы добрые заботливые руки, пусть сбудется , люди если увидите бездомную кошку или собаку, не поленитесь, угостите кусочком еды, вернётся вам благодатью Господней во сто раз.
34
Dasha Mihailova 8 лет назад
какие красавчики)
Показать все 7 ответов
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
Ну вот нахуа? Етить твою душу нихуа святого а? Нет бы поумиляться так надо насрать? Ты по ходу из тех заднепроходных что на любом посте про еду фотку говна в коменты ставят, или просто моральный урод? [мат] за такие фотки сделать бы тебе запрет на приближение к животным, и посам про них, ну еще и детям так на всякий случай.
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
А причем тут е.б.а.т.ь твою душу бойцовские собаки? Или все по твоему своих собак науськивают нападать? Сье..сь в туман!!! Если сам урод моральный нейух тут всем настроение портить, если так не любишь собак эмигрируй в тайланд к своим собратьям живодерам, проще будет вас всех накрыть к йухам.
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
Ты че совсем ипанулся? Я что звучу как толерантный? Я говорю замочить тя надо ты меня толерантным называешь, мдя походу [мат] вот и надеелся на снисходительность, так йух тебе сцуко. А живодерами я счиаю любых [мат] устраивающих бои с участием животных, мало крови выйди на улицу обматери соседа.
34
Dasha Mihailova Igor Udaloy 8 лет назад
фобия? лечите
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?