FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Портреты из фотобудки, помогающие обрести новых хозяев

Портреты из фотобудки, помогающие обрести новых хозяев

27495
26
Волонтеры организации по спасению животных Гуманное общество штата Юта придумали интересный способ помочь собакам из приюта обрести хозяев. Животных решили снимать в фотобудке, получившиеся портреты как нельзя лучше раскрывают характер и настроение каждого четвероногого друга.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−37
469
Rom 8 лет назад
Igor Udaloy на земле нет ничего совершенного, во всём можно найти изъян, в людях в животных ... Хорошие люди видят больше хорошего ну а злые, закомплексованные акцентируются на негативе.
11
таук 8 лет назад
Настоящих вам хозяев, самые преданные существа на земле, всем бездомным животным желаю обрести хозяев, или хотя бы добрые заботливые руки, пусть сбудется , люди если увидите бездомную кошку или собаку, не поленитесь, угостите кусочком еды, вернётся вам благодатью Господней во сто раз.
34
Dasha Mihailova 8 лет назад
какие красавчики)
Показать все 7 ответов
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
Ну вот нахуа? Етить твою душу нихуа святого а? Нет бы поумиляться так надо насрать? Ты по ходу из тех заднепроходных что на любом посте про еду фотку говна в коменты ставят, или просто моральный урод? [мат] за такие фотки сделать бы тебе запрет на приближение к животным, и посам про них, ну еще и детям так на всякий случай.
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
А причем тут е.б.а.т.ь твою душу бойцовские собаки? Или все по твоему своих собак науськивают нападать? Сье..сь в туман!!! Если сам урод моральный нейух тут всем настроение портить, если так не любишь собак эмигрируй в тайланд к своим собратьям живодерам, проще будет вас всех накрыть к йухам.
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
Ты че совсем ипанулся? Я что звучу как толерантный? Я говорю замочить тя надо ты меня толерантным называешь, мдя походу [мат] вот и надеелся на снисходительность, так йух тебе сцуко. А живодерами я счиаю любых [мат] устраивающих бои с участием животных, мало крови выйди на улицу обматери соседа.
34
Dasha Mihailova Igor Udaloy 8 лет назад
фобия? лечите
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?