FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
16 собак до и после того, как их забрали из приюта

16 собак до и после того, как их забрали из приюта

51347
16
Если вы мечтаете завести верного друга, то возьмите собаку из приюта. Спасите этих животных от жалкой жизни и усыпления. Эти фотографии ярко иллюстрируют то, как меняются животные после появления новой любящей семьи.
×

Источник:

Метки: после   приюты   семья   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
297
Rina 9 лет назад
как жалко, что у дворняжек почти нет шансов найти себе хозяина... все предпочитают породистых. Даже если этого пса бросили подлые хозяева, у него есть возможность найти новую семью. А дворняги никому не нужны((
60
Ирина Степанова Rina 9 лет назад
Это не так, Рина) У меня сейчас пёс Кубик, породы нет. Вернее, мы с друзьями придумали ему породу - это маленький хохлатый чухонец. Я его обожаю, знакомтесь - это Кубик)
297
Rina Ирина Степанова 9 лет назад
побольше бы таких, как вы! счастья вашему Кубу)
60
Ирина Степанова Rina 9 лет назад
Спасибо большое, Рина) Поверьте, я знаю не мало людей, которые забрали собачек из приютов) Просто на всех собачек нас не хватает. У меня есть ещё и кот, четыре года назад подобранный котёнком в электричке. Тётка везла котят, а потом бросила котёнка и выбежала, пришлось брать. У меня тогда ещё жива была собачка Клёпка, которая его и воспитала и даже чуточку покормила, т.к. из-за ложной беременности у неё всё время подтекало молочко) В январе Клёпочки (ей шёл четырнадцатый год) не стало, вот я и нашла никому не нужного Кубика.
А вот Клёпка и кот Бублик:
0
Юлия Rina 7 лет назад
Не обязательно...Я очень люблю именно дворняг...Считаю нет собак умнее...И у меня есть знакомые которые думают как я...И видела много собак (породистых и дорогих) брошенных и ненужных(((
27
Какие выразительные глаза! Никогда не обращала внимания, что у собак такая мимика богатая! И надежда, и отчаяние- они такие одинокие без хозяев, просто космическое одиночество!
139
Svetlana Lana 9 лет назад
До слез пробирают эти фоты...
28
Юлия А 9 лет назад
Собаки и вправду улыбаются, наша собака-улыбака...И здесь собаки-улыбаки...правда после приюта.
33
Gena Ivanovich 9 лет назад
Я бы собак приписал к лику святых.
12
Наталья Долгова Эльдар Борисович 9 лет назад
Станет. И быстрее чем мы надеемся. Вот и какашки стали убирать. И приюты появились, и отношение к приютским поменялось. 20 лет назад на нас странно смотрели когда мы с улицы животинку взяли.
0
Милашки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Саша 9 лет назад
тупые темы задолбали
331
Clean 9 лет назад
12
Наталья Долгова anthony-vinogradov 9 лет назад
это правда, из приютов часто плохо социализируются. и дети из детских домов тоже. Все это легенды и мифы про абсолютную вписываемость. Кому как повезет. Мой друг опытный собачник. Всю жизнь большие собаки. Взял приютскую девицу. Год социализирует. Зарекся.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 22 комментария (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?