FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Портреты из фотобудки, помогающие обрести новых хозяев

Портреты из фотобудки, помогающие обрести новых хозяев

27495
26
Волонтеры организации по спасению животных Гуманное общество штата Юта придумали интересный способ помочь собакам из приюта обрести хозяев. Животных решили снимать в фотобудке, получившиеся портреты как нельзя лучше раскрывают характер и настроение каждого четвероногого друга.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−37
469
Rom 8 лет назад
Igor Udaloy на земле нет ничего совершенного, во всём можно найти изъян, в людях в животных ... Хорошие люди видят больше хорошего ну а злые, закомплексованные акцентируются на негативе.
11
таук 8 лет назад
Настоящих вам хозяев, самые преданные существа на земле, всем бездомным животным желаю обрести хозяев, или хотя бы добрые заботливые руки, пусть сбудется , люди если увидите бездомную кошку или собаку, не поленитесь, угостите кусочком еды, вернётся вам благодатью Господней во сто раз.
34
Dasha Mihailova 8 лет назад
какие красавчики)
Показать все 7 ответов
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
Ну вот нахуа? Етить твою душу нихуа святого а? Нет бы поумиляться так надо насрать? Ты по ходу из тех заднепроходных что на любом посте про еду фотку говна в коменты ставят, или просто моральный урод? [мат] за такие фотки сделать бы тебе запрет на приближение к животным, и посам про них, ну еще и детям так на всякий случай.
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
А причем тут е.б.а.т.ь твою душу бойцовские собаки? Или все по твоему своих собак науськивают нападать? Сье..сь в туман!!! Если сам урод моральный нейух тут всем настроение портить, если так не любишь собак эмигрируй в тайланд к своим собратьям живодерам, проще будет вас всех накрыть к йухам.
414
ВладRörik Igor Udaloy 8 лет назад
Ты че совсем ипанулся? Я что звучу как толерантный? Я говорю замочить тя надо ты меня толерантным называешь, мдя походу [мат] вот и надеелся на снисходительность, так йух тебе сцуко. А живодерами я счиаю любых [мат] устраивающих бои с участием животных, мало крови выйди на улицу обматери соседа.
34
Dasha Mihailova Igor Udaloy 8 лет назад
фобия? лечите
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?