FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Крым как он есть

Крым как он есть

33184
5
Когда я говорил знакомым и друзьям, что собираюсь в Крым, да еще и с детьми, то обычно слышал: "Не боишься?" Отвечал я на этот вопрос тоже вопросом: "А чего я должен бояться?" Диалог о страхах обычно на этом заканчивался, и неизменно следовала просьба: "Как приедешь - расскажи, как там". Ниже – ответ на эту просьбу.
×

Источник:

Метки: Крымов   отдых   феодосия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Витали Зелен 10 лет назад
примеры зарплат и пенсий автор явно брал с моковских.
путешествую автостопом и расспрашивая водителей про зарплаты в их городах вывел статистику про 7-10 тыс.руб в месяц.

что бы не быть голословным начал гуглить: по разнообразным общественным исследованиям вышло что то около 15000 средняя зарплата трудяги по стране, что в принципе подтверждает мои наблюдения, так как я всегда узнавал про самую низкую ценовую категорию работ, так как они наиболее показательные.

про пенсии не гуглил, но уверен что опять же имеется ввиду уровень московской пенсии.
−3
Nataly Berezhnaya 10 лет назад
Дорогой автор, вопрос не в том, как в Крыму мало сейчас людей и какие привлекательные цены..и как там сочувствуют - Ты же из Харькова? Какого ты туда поперся? Пусть принимают своих хамовитых россиян (представляю сейчас шквал негодующих комментов в ответ:)). И не думаю, что следующий сезон в Крыму будет удачным....Честно говоря не понимаю граждан Украины едущих отдыхать и отдавать деньги к тем, кто предал нашу страну и Вас в грош не ставит (заявления о сочувствии от крымчан - аж смешно)
Комментарий удален
−6187
237
Максим 10 лет назад
Автору респект.
233
Дмитрий 10 лет назад
Отличный пост. Я лично прожил в Крыму пол года, с января по июль 2014. Так что видел всю историю лично. У меня жена врач, ее друзья соответственно. Как сказали если и плюсы и минусы, по врачебной практике скажу так - зарплаты подняли, но запретили брать взятки (с чего врачи собственно всегда и жили), так что немного пока не соизмеримо. Если раньше можно было нахватать 2000-3000$, то сейчас оклад 20000 рублей. Но обещают постоянное повышение. А лично мне отдыхать в Крыму не нравится, если брать хорошую гостиницу - дорого. А жить у бабушки с удобствами во дворе не хочется. Но это дело каждого. Думаю что все у Крымчан будет отлично.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
9
Bum 10 лет назад
автор хочу уточнить про курс рубля. Он не грабительский. Ты просто не разобрался в вопросе. В Харькове 3.4/3,8 а в Крыму 2.7/2,9 Да, цифры отличаются. Только в 1 случае это значит, что за 10 рублей ты получишь три гривны сорок копеек. А во втором случае - за одну гривну дадут тебе два рубля семьдесят копеек (российских). Это значит, что за 10 рублей в Крыму Можно купить 3,4 гривны.(10/2,9) Соответственно курс в Харькове такой же ка и в Крыму. И наоборот. Покупая рубли в Харькове ты отдашь за 10 рублей 3,8 грн. А в Крыму за 10 рублей отдашь, как уже было написано выше 3,4. Так что в ЭТОМ случае - Лучше менять валюту в Крыму!!!
−41
крик смеж 10 лет назад
"Те, кто не поехал в Крым в этом году, – сглупили. Такие цены и такое количество людей… Такого сезона, как в этом году, в Крыму не было никогда и, видимо, уже не будет" Действительно, поедут ли росияне бывшие в этом году и простоявшие по 40 часов в очередях на паром большой вопрос, полетят ли росияне которые два дня пили чай в аэропорту симферополя после отказа от них "былины" тот же вопрос, лояльным донбасянам уже будет не до отдыха, их дома в руинах и ехать им осваивать магадан. Про украинцев и говорить не стоит после ввода дивизий на восток дамбаса.
Комментарий удален
−3884
Показать ещё 107 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?