FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Крым как он есть

Крым как он есть

33178
5
Когда я говорил знакомым и друзьям, что собираюсь в Крым, да еще и с детьми, то обычно слышал: "Не боишься?" Отвечал я на этот вопрос тоже вопросом: "А чего я должен бояться?" Диалог о страхах обычно на этом заканчивался, и неизменно следовала просьба: "Как приедешь - расскажи, как там". Ниже – ответ на эту просьбу.
×
×

Источник:

Метки: Крымов   отдых   феодосия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Витали Зелен 10 лет назад
примеры зарплат и пенсий автор явно брал с моковских.
путешествую автостопом и расспрашивая водителей про зарплаты в их городах вывел статистику про 7-10 тыс.руб в месяц.

что бы не быть голословным начал гуглить: по разнообразным общественным исследованиям вышло что то около 15000 средняя зарплата трудяги по стране, что в принципе подтверждает мои наблюдения, так как я всегда узнавал про самую низкую ценовую категорию работ, так как они наиболее показательные.

про пенсии не гуглил, но уверен что опять же имеется ввиду уровень московской пенсии.
−3
Nataly Berezhnaya 10 лет назад
Дорогой автор, вопрос не в том, как в Крыму мало сейчас людей и какие привлекательные цены..и как там сочувствуют - Ты же из Харькова? Какого ты туда поперся? Пусть принимают своих хамовитых россиян (представляю сейчас шквал негодующих комментов в ответ:)). И не думаю, что следующий сезон в Крыму будет удачным....Честно говоря не понимаю граждан Украины едущих отдыхать и отдавать деньги к тем, кто предал нашу страну и Вас в грош не ставит (заявления о сочувствии от крымчан - аж смешно)
Комментарий удален
−6187
237
Максим 10 лет назад
Автору респект.
233
Дмитрий 10 лет назад
Отличный пост. Я лично прожил в Крыму пол года, с января по июль 2014. Так что видел всю историю лично. У меня жена врач, ее друзья соответственно. Как сказали если и плюсы и минусы, по врачебной практике скажу так - зарплаты подняли, но запретили брать взятки (с чего врачи собственно всегда и жили), так что немного пока не соизмеримо. Если раньше можно было нахватать 2000-3000$, то сейчас оклад 20000 рублей. Но обещают постоянное повышение. А лично мне отдыхать в Крыму не нравится, если брать хорошую гостиницу - дорого. А жить у бабушки с удобствами во дворе не хочется. Но это дело каждого. Думаю что все у Крымчан будет отлично.
Показать все 7 ответов
9
Bum 10 лет назад
автор хочу уточнить про курс рубля. Он не грабительский. Ты просто не разобрался в вопросе. В Харькове 3.4/3,8 а в Крыму 2.7/2,9 Да, цифры отличаются. Только в 1 случае это значит, что за 10 рублей ты получишь три гривны сорок копеек. А во втором случае - за одну гривну дадут тебе два рубля семьдесят копеек (российских). Это значит, что за 10 рублей в Крыму Можно купить 3,4 гривны.(10/2,9) Соответственно курс в Харькове такой же ка и в Крыму. И наоборот. Покупая рубли в Харькове ты отдашь за 10 рублей 3,8 грн. А в Крыму за 10 рублей отдашь, как уже было написано выше 3,4. Так что в ЭТОМ случае - Лучше менять валюту в Крыму!!!
−41
крик смеж 10 лет назад
"Те, кто не поехал в Крым в этом году, – сглупили. Такие цены и такое количество людей… Такого сезона, как в этом году, в Крыму не было никогда и, видимо, уже не будет" Действительно, поедут ли росияне бывшие в этом году и простоявшие по 40 часов в очередях на паром большой вопрос, полетят ли росияне которые два дня пили чай в аэропорту симферополя после отказа от них "былины" тот же вопрос, лояльным донбасянам уже будет не до отдыха, их дома в руинах и ехать им осваивать магадан. Про украинцев и говорить не стоит после ввода дивизий на восток дамбаса.
Комментарий удален
−3884
Показать ещё 107 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?