FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Волгоградский школьник придумал  3D-принтер

Волгоградский школьник придумал 3D-принтер

49892
6
Новый 3D-принтер VolgoBot в скором времени пополнит линейку домашних устройств для 3D-печати российского производства. Разрабатывает его 15-летний школьник из Волгограда Михаил Козенко с помощью системы проектирования КОМПАС-3D. Первый 3D-принтер должен быть готов к началу учебного года.
×

Источник:

Метки: 3d принтер   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
185
Русский Serjio 10 лет назад
Не .... реклама принтеров.. буду говном но скажу что чувак просто собрал по западным чертежам..И потом народ не ведитесь на 3D принтеры .. с дешевыми моделями больше геморроя чем какой то пользы... хотя и дешевыми их не назовешь...
13
Олег Русский 10 лет назад
Школьник написал свою ОС, школьник изобрел что-то там, школьник изобрел 3Д-принтер. Такое чувство, что те, кто делает такие репортажи/новости не могут потрудиться и погуглить что-либо по данной теме. Сенсация жи!
73
Михаил Олег 10 лет назад
Прошу прощение за флуд, но это уже необходимо, потому что я уже отвечаю на одни и те же замечания в комментариях к одной статье.
Ваше сравнение моего проекта с BolgenOS Попова и подобными "гениями" и их проектами меня оскорбляет, уж извините! Я сам не говорю что я изобрёл что-то новое. Я не ставлю себе цель одурачивать людей! Деталей проекта не скрываю, особенно то, что он основан на RepRap, я просто собрал самые лучшие идеи и решения. Если интересно, расскажу, заходите ко мне в ВК и спрашивайте, буду рад. За одно, там есть видео работы и скромный фотоотчёт)
vk. com/kozenkomichael1999/kozenkomichael1999 (только сотрите пробел)
С уважением, Козенко Михаил
13
Олег Михаил 10 лет назад
Главная проблема в том, что называется статья "... школьник придумал 3_Д принтер" и заходя под кат я ожидаю чего-то придуманного, если бы она называлась "школьник на коленка смог собрать работающий 3-Д принтер" я сказал бы что ты красавчик, и никаких претензий.
13
Олег SinigamiRuuk 10 лет назад
Именно "ЖИ", правописание я знаю, это почти меметичная сатирическая фраза.
13
Олег Михаил 10 лет назад
Кстати, в газетной заметке о тебе написано: "изобрел уникальный" не так-ли?
73
Михаил a.fey 10 лет назад
Я так и рассчитываю
Показать все 9 ответов
73
Михаил wild cat 10 лет назад
Просто не я же писал эту статью( А в основном полоностью согласен)
Показать все 9 ответов
73
Михаил Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
В ВК личку пишите, всё расскажу за бесплатно, кроме точных размеров) vk. com/kozenkomichael1999/kozenkomichael1999 (только пробел сотрите)
73
Михаил Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
Вообще могу собрать)
Комментарий удален
−2687
73
Михаил Сергей Жажа 10 лет назад
Этот роботизированный комод я собрал только для печати деталей к более совершенной модели, уже начал над ней работу.
73
Михаил Виталий 10 лет назад
Не хочу себя рекламировать, но если интересна тема, то присоединяйтесь) Вот моя страница: vk. com/kozenkomichael1999/kozenkomichael1999 (только пробел удалите) Этот принтер я собрал только для печати деталей к более совершенному, ВолгоБот 0.1 уже веду активную работу над ним, так что всё ещё впереди
73
Михаил Виталий 10 лет назад
Есть и видео работы и фотоотчёт скромненький)
Показать все 6 ответов
73
Михаил Кот 10 лет назад
На счёт окружностей, грешите на STL, а вообще ШВП ненужно так как в этой технологии огромное значение имеет скорость, если поставить ШВП, то это будет слишком медленно, лучший вариант ремень)
73
Михаил Kiruy 10 лет назад
Не саму 3D печать я придумал, а только эту модель. И то она основана на механизмах и компонентах с RepRap
73
Михаил Kiruy 10 лет назад
Я заголовок поста не придумывал.
Комментарий удален
46
73
Михаил Евгений 10 лет назад
Сама 3D печать да. Именно такая конструкция нет. Я не скрываю что собрал его на деталях RepRap принтеров)
27
Computer Service Михаил 10 лет назад
Так нихера ты не придумал тогда, если ты его собирал на основе других принтеров. Поменял конструкцию или "модернизировал" - это да, только не придумал. Если я приделаю лопате руль от велика - это что значит? что я лопату придумал?
73
Михаил Computer Service 10 лет назад
Это просто вопрос преподнесения материала, я предпочитаю "спроектировал и собрал свою модель 3D принтера" Что касается слова разработал, то тут вообще можно развязать баталии. Например, Хонда разрабатывает новый автомобиль, если он уже давно изобретён или же она его собирает?
73
Михаил Номад Корованов 10 лет назад
Работает на Marlin. А Ваше сравнение моего проекта с BolgenOS меня оскорбляет, уж извините! Я не ставлю себе цель одурачить людей и не скрываю деталей проекта! Мой 3D принтер не изобретён! Я просто взял спроектировал и собрал себе свой очередной принтер на базе проекта RepRap! Это просто очередная модель, обёртка всё того же RepRap, я просто взял и сделал.
300
Setron Ium Михаил 10 лет назад
Волгоградский школьник ПРИДУМАЛ 3D-принтер (6 фото)

даже не собрал, а придумал. Вот и все. Остальное банально и частности.
73
Михаил Setron Ium 10 лет назад
Я его уже собрал,фотоотчёт и видео работы есть на странице в вк. /kozenkomichael1999/kozenkomichael1999
Комментарий удален
−2400
73
Михаил Vitaly 10 лет назад
Материал не очень новый, принтер я доделал и он заработал, сейчас пробую печатать. Этот комод с моторчиками я собрал только ради печати более совершенного принтера:)
На моей странице в ВК есть небольшой фотоотчёт и видеоработы) Буду рад Вашей объективной оценке) Ссылки пока не могу здесь вставлять, но адрес вк /kozenkomichael1999/kozenkomichael1999
Показать ещё 5 ответов (из 6)
73
Михаил Roman 10 лет назад
Спасибо) Тут просто дело в авторах статей... Одни пишут разработал, другие придумал, а Волгоградские и вовсе "изобрёл 3D принтер" Читаешь, и самому не ловко)
73
Михаил Рыжий_Рассвет 10 лет назад
Так никто и не говорит 3D принтер! Я просто спроектировал свой и собрал его!
Показать ещё 42 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?