
Неравнодушные люди установили на улице домик для бездомных котиков, чтобы животные могли укрыться в нём от непогоды. Несколько пушистых постояльцев попали на видео.

34-летний сборщик мебели ударил пассажира московского метрополитена молотком за замечание, сделанное на эскалаторе.

Автор видео расклеил по городу фотографии черного кота с необычной целью. Парень попросил незнакомцев сделать селфи возле котика и отправить ему на почту. Вот что из этого вышло.

47-летний Крис Дриджер и его 27-летний сын Тайлер, выступая за разные команды, перед матчем запечатлели момент семейной гармонии на рождественском фото. Однако на льду все пошло иначе — отец и сын устроили ожесточенную драку.

Инцидент случился на горнолыжном курорте в Брезовице. Молодые люди сели на сани и просто поехали вниз со склона, где в этот момент было множество людей.

Кот на своём примере показал, насколько голос порой может не соответствовать внешности.

Провинцию накрыла мощная пылевая буря, однако водитель не побоялся заехать внутрь шторма и снять уникальные кадры на видеорегистратор.

Мужчина просто вынес понравившуюся коробку из ПВЗ, но его вовремя заметили посетители.

В Монреале грабители врезались на автомобиле в ювелирный магазин. Злоумышленники похитили украшения на сумму более 600 тысяч долларов (более 60 миллионов рублей)

Сфинксы обожают тепло. Они могут греться в лучах солнца, на батарее или любых приборах, выделяющих его. Финские сауны для них — идеальное место. При правильной температуре этим котикам становится максимально комфортно.

Инженер-энтузиаст Роберт Мэддокс известен своей любовью к установке реактивных двигателей на неподходящие для этого виды транспорта. В одном из своих видео он закосплеил Гринча на реактивных санях.

В Карачаево-Черкесии мужчина в маске зашел в ночное время в круглосуточный магазин-бар с горючей жидкостью, разлил её в зале, поджег и сбежал.

Пингвин прославился в сети после короткого видео, в котором столкнулся с людьми на узкой тропинке. Пользователям сети птица напомнила парня, который сходил в тренажерный зал и почувствовал себя широким.

Женщина подшутила над своим котом. Она положила картонную упаковку из-под мыла питомцу на голову и «сломала» его.

Вомбат повстречался с группой туристов. Зверёк подошел к женщине и почесался о треккинговую палку.

Кот попытался попить воду из-под крана, однако сделать это оказалось не так просто, как он планировал. Хозяин кота запечатлел неудачную попытку.

Один из способов избежать конфликта со своей второй половинкой до его начала. Сразу стоит сказать, что подходит он не всем.

Фигурка свиньи, которая начинает вопить, когда владелец открываете дверцу шкафа с едой или холодильника.

Девочке задали вопрос про школьное платье. Ответ ребёнка позабавил многих пользователей сети, а некоторых еще и заставил задуматься.

Секретарь Ирина Лемешко, которая принимает звонки, разрабатывает документы и координирует внутренние процессы, внезапно ввела необычное правило: мужчинами в ее кабинет вход воспрещён.
Секретарь Ирина Лемешко, которая принимает звонки, разрабатывает документы и координирует внутренние процессы, внезапно ввела необычное правило: мужчинами в ее кабинет вход воспрещён.

В штате Флорида, США, собака по кличке Афина, пропавшая в середине декабря, вернулась домой в канун Рождества. Более того, она сама позвонила в дверь!

Гарнитур для ванной комнаты за скромные 4.5 миллиона рублей. Миллиардеры, берём на сдачу!

Поход в садик — стресс не только для ребёнка, но и для родителей. Мужчина поделился своими мыслями об утренних сборах и дороге в детский сад зимой.

В Литве между двумя дальнобойщиками произошёл конфликт из-за политических разногласий. В ходе перепалки один из водителей укусил другого за нос.

Пользователи сети обнаружили оригинальный домик для животных, в котором можно спрятаться от громких и страшных звуков.
