
В лабиринте узких улочек ей навстречу из теней выступили фигуры: темнокожие силуэты, зловещие отблески наркотиков и хищные взгляды преступников.

Сяо Дие купила одежду на сумму около 3500 рублей в магазине Taobao. Товар в течение 3 дней не отправили и женщина отправила жалобу — владелец магазина, рискуя потерять баллы в рейтинге, начал отправлять ей сообщения с угрозами.

Несколько парней устроили потасовку рядом с припаркованными автомобилями в Нижнем Новгороде. Уличная камера запечатлела инцидент.

Девушка, которая занимается керамикой поделилась лучшими правками для новой кружки с котом.

Хозяин бульдога нашёл способ замотивировать питомца заниматься спортом.

После приема двух таблеток 28-летняя россиянка проснулась ночью от жуткой боли и зуда на голове с температурой 39 градусов. Ее губы распухли, а на всем теле появились язвы. Девушка вызвала скорую.

Пушистый домашний питомец устроил бой с простыней.

На видео попал возмутительный инцидент. Жительница Уфы избила свою собаку из-за того, что питомец случайно опрокинул стакан с кофе.

Щенок проглотил свою игрушку с моргающей подсветкой. К счастью, с животным всё в порядке. Игрушка вышла естественным путём, не навредив псу.

Женщина устроила скандал в пункте выдачи, решив, что сотрудница дважды провела оплату за её товар и списала лишние 70 рублей.

Мальчик мастерски балансирует и ловит подкинутые им же предметы.

Ученым в Антарктиде удалось запечатлеть «неуловимых» полосатиков — представителей китов, которые, в отличие от своих «родственников», редко достигают длины 10 метров.

В одном из автобусов Подмосковья разгорелась настоящая драма, достойная реалити-шоу. Девушка, укутанная в платок, отказалась платить за проезд, а когда контролёры вывели её на остановку, устроила словесный бой с пассажирами.

В службу экстренной помощи 911 позвонил сотрудник автозаправочной станции ARCO. Он сообщил, что мужчина преследует свою девушку, размахивая пистолетом. Женщина, спасаясь от преследователя, укрылась в уборной заправки, забаррикадировавшись там.

Мужчина рассказал о новом виде мошенничества, который предполагает создание доверительных отношений между жертвой и мошенником.

Девушка пришла в московский ПВЗ за заказом, но расплакалась из-за измены парня. В ответ работница начала её успокаивать и даже обняла, заставив клиентку улыбнуться.

В центре столицы ограбили посетителя торгового центра. Москвич задремал в массажном кресле, злоумышленник увидел это и сначала снял с руки потерпевшего смарт-часы, а через некоторое время вернулся и еще похитил смартфон. Ущерб составил порядка 110 тысяч рублей.

На корабле, по предварительным данным, также находились граждане Сомали. На помощь пострадавшим — как людям, так и животным — прибыли местные рыбаки на лодках.

Как уточняется, такой трюк получился из-за высокой скорости, с которой двигалась лодка.

Девушка переехала в другую страну и живет в квартире площадью 7 квадратных метров (1 фото + 1 видео)
27-летняя студентка из Европы по имени Лидия живет в крохотной квартире в центре Сеула (Южная Корея) и вдохновляет миллионы своих подписчиков.
27-летняя студентка из Европы по имени Лидия живет в крохотной квартире в центре Сеула (Южная Корея) и вдохновляет миллионы своих подписчиков.

В США на заднем дворе своего дома семья обнаружила медведя, который решил покататься на детской горке.

Ныряльщику пришлось подниматься на поверхность, чтобы не погибнуть и освободиться от назойливого головоногого.

Инцидент произошел в одном из сетевых супермаркетов и попал на записи камер видеонаблюдения. По словам очевидцев, мужчина затеял ссору с одной из женщин и ударил ее по лицу.

Хозяева проснулись в ужасе от громкого хлопка, но вместо грабителей их ждал ковер, залитый краской, и виноватый взгляд любимого питомца с вершины лестницы.
Хозяева проснулись в ужасе от громкого хлопка, но вместо грабителей их ждал ковер, залитый краской, и виноватый взгляд любимого питомца с вершины лестницы.

В одном бразильском городке индюк заинтересовался припаркованным мотороллером и начал "по-хозяйски" обходить его кругами. Когда владелица транспорта вернулась, это не понравилось птице.

В Краснодарском крае 21-летний парень заказал форму ГАИшника в интернете, взял жезл и пошёл в центр города «регулировать движение» ради видео. Его задержали, а теперь он извиняется на камеру, мол, «пошутил».

На видео пёс, словно завороженный, с огромным любопытством изучает крошечных ящерок. С опаской наклоняя к ним свою морду, он бережно вдыхает их тонкий аромат.
На видео пёс, словно завороженный, с огромным любопытством изучает крошечных ящерок. С опаской наклоняя к ним свою морду, он бережно вдыхает их тонкий аромат.

Покупатель, не покидая прилавка, самозабвенно предавался испытанию подушек, словно пытаясь отыскать ту единственную, что унесет его в царство грез.

В Бразилии нечестный незнакомец залез на вышку сотовой связи, чтобы украсть провода, но очень быстро он понял, что спуститься с 40-метровой высоты не может. Очевидцы несчастья обратились в экстренные службы, и вскоре к столбу с пленником подтянулись как пожарные, так и полицейские.
