FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Обстановка возле Тадж Махала

Обстановка возле Тадж Махала

16428
1
1

Польские туристы приехали к Тадж-Махалу в Индии и решили осмотреться. Вот что из этого вышло.

Источник:

Метки: Видео   Индия   мусор   поляки   тадж махал   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
Антон 4 месяца назад
Такая ситуация в Индии почти повсеместно. Стоит выйти за границы какого нить дворца или элитного котеджного поселка, так сразу трущобы и помойки.
Показать 1 ответ
−23
Alex 4 месяца назад
Сраные нечистоплотные черножопые индусы. Жрут там где срут, и срут там где жрут. Ненавижу вонючую Индию.
89
Алексей Апальков Бабай 4 месяца назад
Только Гангры...........
89
Алексей Апальков Соломей 4 месяца назад
То-же смотрел, ещё там было о том, что они скупили много мотелей, и теперь там помыться и всё такое, что раньше было как само разумеющееся, только за неплохие деньги......
88
Сергей Каширин 4 месяца назад
А ведь когда-то, по слухам, была великая цивилизация. На виманах летали.
72
Саня-Штурман 4 месяца назад
Мы недавно в марокко были в танжире , так там мусор кругом , если кто из них решил пописать то не стесняется и стоит прям центре города ссыт на здание , мусор кругом . Пошли на пляж а там рядом какой то канал бежит из центра города переходим воду а она теплая и рядом мароканка стоит я спрашиваю а почему вода теплая она говорит это канализация с всего города течет .
89
Алексей Апальков Элитный тигр 4 месяца назад
Это благовонья....... ))
64
Н П ЙЕТИ 4 месяца назад
Неужто страшнее. чем в Абхазии?
22
FM 4 месяца назад
Такая контрастная Индия!
Показать ещё 28 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?