FISHKINET
Сообщество Юмор 18784 поста • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Пожалуйста, только не ты": таксиста огорчило состояние клиента

"Пожалуйста, только не ты": таксиста огорчило состояние клиента

11080
1
1
В Подмосковье таксист приехал забирать клиента и обнаружил его в странном состоянии. Мужчина находился в сознании, но практически не контролировал своё тело.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
359
Александр Чирков 2 года назад
Взялся за гуж, не говори что не дюж
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−22
38
an 2 года назад
Просто гимнаст или из балетных....
Показать все 7 ответов
229
Maksim Minin Aurelian 2 года назад
Шито? Да с 93 по 2000 такое было везде, причем ещё и дети от 12 лет, которых было особенно на вокзалах. Только в место спайсов у них был клей и бензин. Для побогаче трава и героин. Даже в универе такие были, на первых курсах. В электричках вообще вакханалия творилась (грабили, бухали, курили). Хотя и в универе можно было и пиво попить и чего покрепче. В 2002- 2004 году на вокзалах появились сотрудницы полиции в гражданском отлавливающие беспризорников. В электричках патрули. В США вот такое как раз в любом даунтаун большого города постоянное явление. А когда стемнело, даже я переживший 90 тые боюсь появляться.
229
Maksim Minin Aurelian 2 года назад
Эм.. Нахрен прчина-следственную связь и логику? Зачем эти сложности типа закладок в 90 тые? Все знали где продают и торговля шла открыто. У нас в екате можно было в циганском поселке как на рынке покупать, даже не прятались. Доходило что и в школах была торговля. Ройзман с Кабановым тогда знатно бились. Так что ересть скорее с вашей стороны. А по поводу остального: Я с вами на брудершафт не пил чтобы на "ты" переходить. Ну и я так понимаю у вас отличное знание от какого наркотика какой приход и какая ломка. Для меня лично нет разницы пялится ли человек в небо в позе йоги, агрессивно разговаривает с воображаемым собеседником или гоняется в подъезде с топором за чертями через день. Во всех случаях они представляет для меня и детей опасность, так как не предсказуем. В 90х вообще ни какой борьбы с этим делом не было, максимум что заберут того, кто с топором бегает в дурку и на улицу выпустят. То что вы этого не видели либо в коме были либо слишком молодой.
229
Maksim Minin Aurelian 2 года назад
А да забыл про подъезд добавить. В 90 обычно просто из квартир продавали, куча наркоманов толпилась прямо в подъезде и около него. Жители боялись связываться а милиция даже не приезжала. Это не разовый наркоман в поисках закладки.
334
Antarez молотый Либентроп 2 года назад
Это было уже при Свободной России.
95
Евгений Цымбалюк 2 года назад
Видно ведь, что гимнаст.
Разминается перед тренировкой!
Комментарий удален
−144
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?