FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Антарктида Антарктида Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Гражданский контроль набирает силы

Гражданский контроль набирает силы

11268
1
Ответ Федеральной Службы Безопасности России: На всей территории России режим Чрезвычайной Ситуации (ЧП), Повышенной Готовности (ПГ), карантина и самоизоляции - НЕ ВВОДИЛСЯ!

Источник:

Метки: РПН   ФСБ   маски   нии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−92
Sergey 5 лет назад
Не могу ссылку дать на видео так как в минусах... А видео фрагмент из фильма очень бы подошёл под данную тему :) Если кто подскажет как сделать что бы все посмотрели - буду благодарен...
417
Павел Ру portroy 5 лет назад
А заниматься спортом, не бухать, не курить, закаливаться, заниматься дыхательной гимнастикой не пробовал?
−1
Яков 5 лет назад
В смысле маска не защищает? Маска защищает других людей от соплей носителя короны! Уже второй пост, в котором комменты явно заказные! Носите маски, только так мы можем хоть как-то сдержать эту заразу!
417
Павел Ру Яков 5 лет назад
Явно заказные посты про опасность ковида, необходимость носить маски, и вводить ограничения.

Человек когда кашляет - сопли, которые могла бы задержат маска - у него не разлетаются.
−147
у нас настолько отсталый народец, что думают что маски защищают . ЗАЩИЩАЮТ МАСКИ думают. это каким надо быть имбицилом скажите мне пожалуста
Показать ещё 5 ответов (из 13)
417
Павел Ру KOSTELLO 5 лет назад
А жертвы пьяных изнасилований, избиений, убийств тоже по собственной воле выбрали?

Я разжевал уже по каждому пункту.
Мальчишка подросток у которого дед, отец были алкоголиками - фактически не имеет выбора. Он сопьется с вероятностью более 50%. Не важно что он там навыбирал.

Пассивное курение - на то и пассивное.

И ещё раз. Раз он по собственной воле начал курить и начал пить. То пусть и несёт полную ответственность за подорванное здоровье ( в т.ч. группа риска по ковиду = риск осложнений).

Человек, который следит за здоровьем в группу риска не попадет. Может и заразится, но перенесет как простуду. КВ. - не чума!
417
Павел Ру KOSTELLO 5 лет назад
"Вы предлагаете немедленно им начать следить за здоровьем или подождем до утра?"

Это их личный выбор. А мой выбор - не носить маску. Если заболею - самоизоляцию вполне поддерживаю.

"А с чего например вы взяли, что здоровый человек перенесет ковид как простуду? У вас ечть клинические испытания или как?"

Сильный иммунитет - это не значит, что человек не болеет. Но есть разница в том КАК он болеет.
Это касается большинства болезней.
К слову - у спортсменов не регистрируются осложнения по туберкулёзу.

По шляпавирусу - Уже есть знакомые, получившие положительный ПЦР тест. Большинство перенесли вообще без симптомов или как лёгкую простуду.
−147
не носят маски, зато потом плачут бедняжки, болеем лекарств не хватает, а кто то умирает плак плак правительство виновато плак плак
Показать все 9 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?