FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге
СМИ: Стали известны истинные мотивы нижегородского стрелка

СМИ: Стали известны истинные мотивы нижегородского стрелка

21107
1
1
Трагедия, которая развернулась вчера в Нижегородской области, стала кульминацией целой цепочки событий. Начнём с того, что 18-летний Даниил Монахов, который ещё в школе планировал теракт и даже состоял по этому поводу на учёте, совершенно легально получил лицензию на оружие буквально в сентябре. Возникает вопрос: как работает местное ФСБ?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
249
Николай 5 лет назад
пока врачей выдающих справки за деньги, после таких случаев не начнут наказывать (публично), так дальше и будут такие случаи
−166
Umbrella 5 лет назад
Вы меня сейчас заругаете очень сильно, но мое мнение такое.
Детьми надо заниматься. Есть конечно психически больные, но в основном нормальные.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
r.maximovsky 5 лет назад
Вся работа силовиков держится на стукачах!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
394
Леонид 5 лет назад
Да загнобили его в интернате (кстати почему интернат? Что не так просто в школу ходить? Расстояние - далеко? Или что?) вот и решил по опыту американскому пойти и отомстить. Вопрос - почему ни кто этого не заметил? В армии дедовщина - просыпаются только когда жертвы. Тут крайне похожая на то ситуация. Вопрос к властям - [мат]ь может перестанете на учебных заведениях экономить, чтобы премии миллиардные петухам выписывать? В школах должна быть охрана, психологи, психиаторы . И не за счет поборов, а заложенные в бюджет. Кто этим занимается сейчас? Посадить за косяк.Может следующий будет умнее.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−63
Комментарий удален
−63
101
Андреевич 5 лет назад
Вы даже себе представить не можете, на сколько все чаще и чаще подобные истории ьудут появляться.
Показать ещё 56 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?