FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Смешные картинки Смешные картинки Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых веществ в салоне В Москве таксист выгнал пассажиров за употребление запрещённых... Попугай плавает в мини-батискафе Попугай плавает в мини-батискафе Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как купить маску?

Как купить маску?

Зашел в аптеку купить маску, но маску без маски не продают

Источник:

Метки: Видео   Приколы   абсурд   аптеки   коронавирус   маски   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−324
HalloFreeSpace 6 лет назад
хрень какая-то , постановка чистой воды ...
−87
Шурман 6 лет назад
Очередной лайкер и блоггер . Она все правильно сказала , ну приди с старой маской и купи новую . В чем проблема ? у нас 3тий месяц идет карантина так в первые месяцы сами шили , руки мыли то водкой то еще чем то , не было не чего . Сейчас началось все появляться и так же без маски не войти , на перчатки как то пофиг . Девушка не хочет терять работу и хозяин бизнес , в Казахстане начали подсадных кидать в магазины и тд только для того что бы закрыть магазин .
Показать ещё

На что жалуетесь?