FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по...
Ходил и заражал

Ходил и заражал

5999
1
1
Посмотрите внимательно на этого человека на фото. Может быть он вам знаком? Возможно, не лично, но, следуя теории шести рукопожатий, знаете его заочно. Серей Бойко, как социально безответственная ячейка общества, проигнорировал предписанный ему 2-недельный карантин после приезда из-за границы, разгуливал по городу и общественным местам, подвергал опасности окружающих, возможно, заражая всех вокруг.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Нептун 6 лет назад
Карантин! Нет такого медицинского термина - самоизоляция! Задолбали уже грамотюи.
103
Лёха 6 лет назад
какой жирный, тухлый вброс кремлядей! Прямо не слог, а изобличение жуткого злобуина!

А теперь такой же текст, только про Пуйло, который СТОЯЛ И СМОТРЕЛ, как умирает команда "Курска".
Комментарий удален
−22
103
Лёха Victor 6 лет назад
Не ссы, поможем плюсиками! ПОМОГАЙ, БРАТВА! ДАВИ ПУЙЛОСОСОВ!
−4
Ilya 6 лет назад
А мне понравился видеролик упомянутый в тексте, там кстати он рассказывает что вышел в эфир после карантина, да и сейчас Сергей жив, здоров регулярно ведет прямые эфиры на ютуб. Я подписался на его канал. :)
Комментарий удален
206
103
Лёха Иван 6 лет назад
ээ... а в методичке ничего про это нет! (ц) пуйлошлюхи
10
Amffi 6 лет назад
Инфу об этой "новости" закинул в группу Сергею,будет неплохо,если дебилёнку ТСу прилетит ответка за дезинформацию и попытку травли человека.хотя что сделают кремлеботу?дальше будет клепать дезу за 17копеек.
10
Amffi RomaXz 6 лет назад
вся боль в том,что я летом помогал немного штабу и связь с Сергеем,какая никакая,но есть.
10
Amffi 6 лет назад
чё кремлеботы,не нравится когда пруфы прилетают?)
10
Amffi Цыц тут у меня 6 лет назад
ну про твои я тоже уже понял,прямая с лахтой?)
10
Amffi RomaXz 6 лет назад
ответ самой оппозиции,под ником Sergey Boyko.
−213
nabaal 6 лет назад
Кто именно тут хайпаносит ? ничего не понятно
Показать ещё

На что жалуетесь?