FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Ходил и заражал

Ходил и заражал

5995
1
1
Посмотрите внимательно на этого человека на фото. Может быть он вам знаком? Возможно, не лично, но, следуя теории шести рукопожатий, знаете его заочно. Серей Бойко, как социально безответственная ячейка общества, проигнорировал предписанный ему 2-недельный карантин после приезда из-за границы, разгуливал по городу и общественным местам, подвергал опасности окружающих, возможно, заражая всех вокруг.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
worldstreetmusic Едондер пуп 6 лет назад
Пребывание Бойко за границей подтверждается фотографией в Instagram на фоне Эйфелевой башни в Париже (Франция - один из главных очагов заражения в Европе) и тем, что он не смог попасть на музыкальный концерт 11 марта в России.

Фото помечено 15 марта.

Гугл поиск: сергей бойко инстаграм
10
Amffi worldstreetmusic 6 лет назад
1 фотка,с комментированием происходящего во Франции,фотку с каким фоном надо было ставить?с кремлём?!ни 1 подтверждения,кроме фотки,ни чего не доказывающей.
−34
worldstreetmusic Amffi 6 лет назад
Вы не рефлексируйте, вы распространяйте.
10
Amffi worldstreetmusic 6 лет назад
можешь прочитать ответ Сергея.
−34
worldstreetmusic Amffi 6 лет назад
Это всё жалкие отмазки какой то бабы. Будь Серёга мужиком то честно бы так и признался - "Да! Нарушил. Грешен. Каюсь!" Гладишь и народ бы за ним потянулся.....А так.....
10
Amffi worldstreetmusic 6 лет назад
а что так?он честно ответил,что эта фотка была сделана в 2018 году.у тебя нет пруфов,а тут прямой ответ.
−34
worldstreetmusic Amffi 6 лет назад
Это лишь СЛОВА.....это не пруфы. А на фотке конкретно он , его жена и Эйфелева башня. И дата 15 марта 2020 года.Вот это и есть пруфы.

Так что.....понятно теперь, кто людей ходит и заражает.
10
Amffi Александр 6 лет назад
что ты несёшь полоумный?!
−178
Нептун 6 лет назад
Карантин! Нет такого медицинского термина - самоизоляция! Задолбали уже грамотюи.
103
Лёха 6 лет назад
какой жирный, тухлый вброс кремлядей! Прямо не слог, а изобличение жуткого злобуина!

А теперь такой же текст, только про Пуйло, который СТОЯЛ И СМОТРЕЛ, как умирает команда "Курска".
Комментарий удален
−22
103
Лёха Victor 6 лет назад
Не ссы, поможем плюсиками! ПОМОГАЙ, БРАТВА! ДАВИ ПУЙЛОСОСОВ!
−4
Ilya 6 лет назад
А мне понравился видеролик упомянутый в тексте, там кстати он рассказывает что вышел в эфир после карантина, да и сейчас Сергей жив, здоров регулярно ведет прямые эфиры на ютуб. Я подписался на его канал. :)
Комментарий удален
206
103
Лёха Иван 6 лет назад
ээ... а в методичке ничего про это нет! (ц) пуйлошлюхи
10
Amffi 6 лет назад
Инфу об этой "новости" закинул в группу Сергею,будет неплохо,если дебилёнку ТСу прилетит ответка за дезинформацию и попытку травли человека.хотя что сделают кремлеботу?дальше будет клепать дезу за 17копеек.
Показать все 7 ответов
10
Amffi 6 лет назад
чё кремлеботы,не нравится когда пруфы прилетают?)
10
Amffi Цыц тут у меня 6 лет назад
ну про твои я тоже уже понял,прямая с лахтой?)
10
Amffi RomaXz 6 лет назад
ответ самой оппозиции,под ником Sergey Boyko.
−214
nabaal 6 лет назад
Кто именно тут хайпаносит ? ничего не понятно
Показать ещё

На что жалуетесь?