FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе!
Отправка помощи Италии

Отправка помощи Италии

787
1
3
В помощь Италии выделена незначительная часть из доступных армии ресурсов и в Италию едут в том числе для получения практического опыта работы

Источник:

Метки: COVID-19   Италия   коронавирус   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
haso 5 лет назад
−62
Шурман 5 лет назад
А вот так Бельгийцы просят снять санкции против России .
Перевод , Политики верните нам Россию .

Комментарий удален
293
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−52
325
Станислав Netyn 5 лет назад
Аккуратно скрутил и прибрал в стороночку
325
Станислав 5 лет назад
−62
Шурман GMN 5 лет назад
Вообще не понимаю нафиг через Польшу лететь , можно было спокойно по Балтике а дальше через Германию и вот тебе сразу и Италия :) Что с этими связываться .
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−61
Комментарий удален
−61
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−61
30
Олег Долгирев ЯR 5 лет назад
А он и помогает собственным гражданам. Живущим в Италии детям и женам, тещам... Прислугу, бизнес тоже надо выручать
−62
Шурман Олег Долгирев 5 лет назад
Слушай не неси чепухи , если историю вспомнить то Русские всегда всем помогали , даже если Бельгию взять Русские ( Советские солдаты помогали так же ) , если поехать скажем в город Ипр ( там где немцы испытали газ Иприт ) ты на стенах триумфальной арки найдешь очень много Русских Имен , вот к примеру 9 мая прошло года , мемориал в 100 метрах от моего дома , на фото моя доча .

Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−52
Показать ещё

На что жалуетесь?